Сын спрашивает отца-"Папа,а что такое реальное и виртуальное?"..Отец-"Сынок,поди спроси мать-переспала бы она с негром за миллион долларов?...Сын возвращается-"Она говорит,что переспала бы!...Отец-"Теперь поди спроси об этом сестру!"...Сын возвращается-"Да! Переспала бы!"...Отец-"Теперь поди и спроси об этом деда!"..Сын возвращается-" Да! Он тоже переспал бы!"...Отец-"Ну вот видишь сынок-виртуально мы имеем 3 миллиона долларов,а реально-двух проституток и пидораса!".)))
Михаил Цветаев
Ответы
Любовь..любовь!
За миллион папа бы и сам переспал.... Только умолчал об этом...
Михаил Цветаев
Зато сыну объяснил.))
Любовь..любовь!
Хорошо, что только словами....
Надежда Новикова
Отец молодец , настоящий Штирлиц - вывел таки на чистую воду
Алевтина Немерова
Очень доходчивое объяснение!!
Галина Босякова
ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!1
🧚
🧚♀️Ева
:crazy_face:
Людмила Бострикова
Ха-ха