Михаил Цветаев

Сын спрашивает отца-"Папа,а что такое реальное и виртуальное?"..Отец-"Сынок,поди спроси мать-переспала бы она с негром за миллион долларов?...Сын возвращается-"Она говорит,что переспала бы!...Отец-"Теперь поди спроси об этом сестру!"...Сын возвращается-"Да! Переспала бы!"...Отец-"Теперь поди и спроси об этом деда!"..Сын возвращается-" Да! Он тоже переспал бы!"...Отец-"Ну вот видишь сынок-виртуально мы имеем 3 миллиона долларов,а реально-двух проституток и пидораса!".)))

Ответы
Любовь..любовь!

За миллион папа бы и сам переспал.... Только умолчал об этом...

Михаил Цветаев

Зато сыну объяснил.))

Любовь..любовь!

Хорошо, что только словами....

Надежда Новикова

Отец молодец , настоящий Штирлиц - вывел таки на чистую воду

Алевтина Немерова

Очень доходчивое объяснение!! 🤝

Во
Ворон

👍 😀 😀 😀 😀

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Леди Мила

😀 🤣 👍

Галина Босякова

ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!1

Нурия Шагабиева

😄 😁 😆

Людмила Бушуева

😀 😀

Фарит Рашитович

🤣 🤝

Людмила Канивец

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

Евпатий

👍

Вера

😀

Людмила Бострикова

Ха-ха

Александр Демидов

🤣

Лидия Куркина

😂

Валентина Заворотько

😂