)..Александра) Саша Просто))

... бывает так.. человек вырос, сформировался.... а в голове... ну не хватает чего то... то ли опыта, то ли вообще не хватает. А бывает что молод, как говорится "молоко на губах не обсохло", а так "шарит" по ситуациям... Одних жизнь прям строгает, обтачивает, а другие всю жизнь как сырое тесто... так и проживают. Наверное кого строгает, тот и мудреет раньше времени... а на некоторых эта маска "лёгкой придурковатости" всю жизнь- это практически неуязвим всю жизнь.... - что взять с дуро))..

Ответы
Леонид Шестаков

важно, когда у них есть кто то мудрый и прозорливый в фаворитах...

Андрей Вершинин

А это смысл жизни,дураком легче прожить!!!

)..Александра) Саша Просто))

Наверное, да... меньше спроса...)

Ali Habilaev

есть такое дело,возраст ни при чем