Андрей Емельянов

хочу на кубу ехать нескем.хочу прото отдохнуть.варианты

Ответы · страница 2
Собака. Ру

куба не едут сосвоим самаваром

Андрей Емельянов

ТЫ МОЛОДЕЦ. ТЫ ПСИНА.ЗНАЧИТ РУЧНОЙ.НЕГАВКАЙ ТАМ ГДЕ НЕПООЖЕНО

Собака. Ру

слышь ты, клоун, блесни умом сначала! ты для меня тупая назойливая муха которую я пришлёпну как казявку

Андрей Емельянов

ТО ЧТО ТЫ ИДИОТ УЖЕ ПО НЯТНО ЗТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ ТЕБЕ. НЕПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ТЫ В ЭТОЙГРРУППЕ. ИДИ ДРОЧИ В ДРУГИХ САЙТАХ ПОКА АНОНИСТ

Собака. Ру

согласно вопросу тебе был ответ! на кубе много хороших тёлок которых ты никогда не видал и тащиться туда со своей кашолкой это испортить всю обедню. а теперь пака, больше писать тебе я не буду.

Андрей Емельянов

КУПИ СЕБЕ ЧЕРНЫЙ ФАЛОС. И УСПОКОЙСЯ.ОЗАБОЧЕННЫЙ

Alisa Warshavsky

Живу рядом с Кубой! Не хочу

Alisa Warshavsky

Я тоже, с Урала!!! Нет уж! Обойдусь без морозов, особенно с ветерком, да под сечку!....

Андрей Емельянов

понятие сечка мне незнакомо. я из березовска ты откуда

Alisa Warshavsky

Березники, Миас . Сечка,вьюна с крупой из снега

Андрей Емельянов

понял. был в миасе красивый город

Alisa Warshavsky

Да?! Я не помню. Меня оттуда вывезли в 11 лет! А в 13 я заболела и провела в больнице 2 года

Oksana Ayrapetova

Что там делать в их нищете?

Андрей Емельянов

там ром 777 три семерки. плюс сигары натуральные.мечта

Oksana Ayrapetova

Зачем кого то возить куда-то , Вами просто попользуются

Мария Сорокина

в Тулу со своим самоваром?

Андрей Емельянов

ПРОЛЕМ МЕНЬШЕ. И ВСЕ ПОД РУКОЙ

Андрей Емельянов

ПРОЛЕМ МЕНЬШЕ. И ВСЕ ПОД РУКОЙ

Мария Сорокина

ну это тебе надо студентку какую-ниюудь

Мария Сорокина

студентки сейчас опытнее нас

Мария Сорокина

ну я про себя. опыт есть, понимание есть, общаться могу. а до Кубы мне--как пешком до Китая. а почему именно Куба?

Мария Сорокина

ну надо тогда. но зато мечта закончится. не к чему будет стремиться

Элен Ренбауэр Z

заказать Кубу сюда..))

Элен Ренбауэр Z

плохо организовали досуг??? смени компанию..))

Ольга Захаркина

Летите на Тенерифе!

Андрей Емельянов

ПОКА НЕЗНАЮ. ДЕШЕВЛЕ ЧЕРЕЗ ПРАГУ

Ольга Захаркина

Ну варианты перелёта можно поискать) насчёт Кубы) в прошлом году приятели летали , им совсем не понравилось ((

Людмила Клосинская

за чей счет? прости

Людмила Клосинская

Обьяви конкурс , думаю претенденток будет. предостаточно

Валентина Сорочинская

Отдохни просто

Андрей Емельянов

там одни негриянки. а я люблю белокожих

Любовь Л.

деньги есть?

Андрей Емельянов

НЕКАНАЕТ. ВСЕ КУПИМ В ДЮТИФРИ

Любовь Л.

все это что? конкретно, чтобы я знала

Андрей Емельянов

ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ.ГДЕ СЕКСОМ ГДЕ ОТНОШЕНИЯМИ

Любовь Л.

О, я так и знала!!!! Раз поедем значит будет С,,,,,,,,,,,, Ой цирк!!!!!!!! смеюсь,не могу остановится, спасибо что рассмешили!

Андрей Емельянов

НЕИНТЕРЕСНО.НУЖЕН БЫЛ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ А НЕ ДЛЯ СЕКСА. СЕКС Я И НА КУБЕ НАЙДУ.РАД БЫЛ ПООБЩАТЬСЯ

Лилия Иванова-Авдеева

Там найдеш

Лилия Иванова-Авдеева

Молодец и не сомневалась.там попки бразильские

Андрей Емельянов

каждая вторая наоми кембел

Лилия Иванова-Авдеева

Ну.у.у бывает но ничего на данный МО мент не могу сказать.бывает по разному

Андрей Емельянов

а как по разному. все одо и тоже. вы женщины нехотите разнообразия

Лилия Иванова-Авдеева

Не заинтересовал в разнообразии.хочет каждая и каждый.надо найти подход