Пт
Птичка

Люблю спать на животе. А Вы как спите?

Ответы
Ярослав Русланович

Засыпаю то же в основном на животе. Но сплю не спокойно и позы периодически меняю. Видимо природа Альфа самца берёт своё даже в состоянии безмятежного сна🤣

Julia Schönknecht

На спине. Без подушки. Под шею кладу жгут их полотенца ( в отпуске) или специальную подковообразную подушку. Засыпаю мгновеннно

Пт
Птичка

Я тоже под шею

Julia Schönknecht

И мне нужен мягкий матрац, что бы попа проваливалась. Иначе, вся спина не лежит на матрасе.

Пт
Птичка

Лордотический тип фигуры? У меня та же проблема 🙄

Julia Schönknecht

Не знаю как по русски называется

Sekach Dev

По разному.. если с жевота переверну.. дальше по взрослому.. а вообще то как придется.. как улягусь.. после этого..))

Пт
Птичка

По-взрослому 🤭😁

Sekach Dev

Был вопрос.. был ответ..))🌹

Пт
Птичка

Проказники🤝

Пан Стефа́н

На боку. А жена ко мне спиной. Я её, любимую, покунаю на боку. Потом обниму и засыпаем ... 🤗

Та
Таня

Очень полезно спать на животе в позе крокодила, согнув одну ногу под прямым углом..

Пт
Птичка

Удобно☝️🤝

Ан
Анзор

Вы,меня простите,но я люблю спать на спине той что любит спать на животе,как то так.

Виталий Федянин

Я на спине. Но люблю, когда женщина рядом спит на животе )). А еще лучше, на моём 🙂

Алексей Едигарев

так ведь тяжело той. на чьем животе я лежу. полежал. сколько положено и слезай.

Antitролль. Игорь

не...я обычно на кровати сплю🤷‍♂️😜.... Иногда на женщинах...🙄🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ty
Tycя

И правильно, а 🖼то

Antitролль. Игорь

Туся... меня с детства учили...дело не размере... а в умении и качестве😜🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Как говоривали в деревне : в умелых руках и Х..... балалайка))) это я согласна

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣🤦‍♂️Туся....🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Это не я, это меня в деревне учили😂😂😂😂

Ал
Алекс

Тоже нравится на животе...есть конечно нюансы...но иногда прикольно даже

Лог Дог

Также) бока отлеживаюся на спине храплю а на животе комфорт))

Скорпион Иванович

Поза, не сексуальная. Перевернись и раздвинь ноги-оценит!😆

Пт
Птичка

Некому

Скорпион Иванович

М-да! Факт достоин сожаления!

Пт
Птичка

🤷🏻‍♀️кому пожалиться, кроме как здесь

Скорпион Иванович

Собери мужской форум и вырази свою озабоченность. Пусть помогут кто чем,лучше, конечно, материально.

Пт
Птичка

Вот послушаешь и аж заслушаешься🤣

Кс
Ксения

Засыпаю на спине, а просыпаюсь черти что..вверх тормашками))

Пт
Птичка

Звездуля😁

Ел
Елена

ЭТО ЗАПРЕЩЕНО СПАТЬ НА ЖИВОТЕ ! СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО ВРАЧА !

Пт
Птичка

Брысь...мне удобно

Ел
Елена

ХАМКА НЕВОСПИТАННАЯ ! БРЫСЬ САМА - ДЕБИЛКА !

Заводной Маракуй

Ложись я тоже люблю когда девушка на моем животе😂😂😂

Пт
Птичка

Отстань😆

Заводной Маракуй

Милая,ну что сразу за игры то такие,я понимаю тебе нравиться когда силой тебя берут

Пт
Птичка

Палкой по голове тебя стукнуть

Заводной Маракуй

Ммм даже с элемеетами бдсм,ох проказница

Пт
Птичка

Дурбалай

Заводной Маракуй

Да понял,понял милая,все так и сделаю моя хорошая

Олег Соколов

На животе. И свесив одну руку и ногу с кровати. ☺️

Д*
Дмитрий* * *

по всякому и стоя и за рулём..на мышке раз заснул))

Пт
Птичка

Обычно в детстве в любой позе рубятся))

Александр Боярский

На левом боку, потом на правом, но не на животе.

Пт
Птичка

Каждому своё))

Александр Боярский

Еще и потому, что астматик, и спать и на спине, и на животе сложно.

Ильдус Z

Как хочу так и сплю, это ни кого не должно беспокоить

Александр Боярский

Само собой.

Пт
Птичка

Астма это тяжело...и страшно, конечно

Александр Боярский

Ничего страшного. Нормально живу. Лекарства бесплатно. На лыжах катаюсь. В жару отлично. В осень, сырость, хуже.

Сергей

Тоже на животе... Иногда на боку... На левом боку

Станислав

На спине или на боку. На животе спал в детстве.