Магистр Йода.

Кем был Винни-Пух, свинья или кабан?

Ответы
Сохиб Ильёсов

Медьвежонком был. После того как вырос переехал в город и выступал в цирке. После выхода на пеньсию ущел в лес. Построил себе домик и жил спокойно в своё удовольсвие, пока к нему не зашла Маша... а дальше можете посмотреть сами в мульфильме " Маша и Медьведь?

Костя Кабанов

медведь. и не говори ему при встрече что он кабан, а то порвёт в клочья. современный винни уже не такой добрый как раньше ))) пятачок - от это кабан. мой родственник по лесной братии )))

Любовь

Это -- медвежонок. Он любил мёд. Помнишь, полез на дерево за мёдом, его атаковали пчёлы ??? И песенка ......Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь......."

Магистр Йода.

И как приятно тучке, по небу лететь... Помню. Но некоторые отвечают поросенок.)))

Любовь

Думаю, % 50-80

Магистр Йода.

Чуть меньше.

Любовь

Может быть )))

Ма
Марина

Медведь. Хотя еще та свинья. Пришел в гости к кролику и сожрал в одну харю все его запасы.

Андрей Мацнев

По характеру - свинья, по замашкам - кабан. Медведь только по происхождению))

Андрей Толстый

И кабан и свинья. Это не смотря на то, что он медведь.

Maria Cheltuitor

поросенок... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Краузе

Я всегда думала,что Винни это медведь.

Тень Призрачная

медведем он был, набитым опилками

День Сурка

🖼

Чёрная Кошка

Медведем))))) Винни был медведем)))

Надин Романова

Ага! Винни стучится к Пятачку . Пятачок - кто там? - Открывай Свинья Медведь пришёл. 😄

Анна Штейнбек

А ,,медведь " совсем не вариант ?)))

Vicrus

Но когда он ел мед, он все же частично свиньей был ☝️ 😃 😂

Светлана Рибоноксе

Насколько я помню, медвежонком

Юрий Малиновский

Кабан конечно...он ведь самец

Светлана

Медведем он был есть и будет

Людмила Семченко

Мишкой)кабаном был Пятачок)

Евгений Саманцов

Определённо свинья! Ещё та!

Ан
Анжела

Жадиной он был да обжорой)

Ирина