А Нас- Рать!

Взглянув на свой неожиданно выросший рейтинг в России, Путин тихо промолвил: — Слава Украине!!!))))?

Ответы
Николай Мохонько

Третьим божеством, точнее, анти-богом, богом Зла, является у них некто Пуу-Тин. Это божество виновато абсолютно во всём плохом, что случается в жизни каждого укра. Это он насылает на укров летом комаров, а зимой мороз. Живёт Пуу-Тин в Мордоре, в Красной Крепости за высокими зубчатыми стенами, а башни той крепости венчают пятиконечные звезды, выкрашенные кровью укров. Укры боятся называть имя Пуу-Тина вслух, чтобы случайно не призвать его зелёных демонов-слуг, поэтому придумывают для него различные обходные именования, часто нецензурные — многие укры считают, что мат отпугивает Пуу-Тина и его слуг.

Nadya Radchenko

Турция. Времена Сулеймана Великолепного. Идет Ибрагим паша навстречу идет отряд янычар. Янычары здороваются с Ибрагимом: Слава Украине! И Ибрагим благоразумно отвечает:Героям слава!. Натаскали в турцию на свою голову. Вот такой анекдот после сериала Великолепный век.

Стас Васильев

Путин ни тот человек, который зарабатывает рейтинги на крови людей.Какое кощунство относительно невинных людей и Путина в частности.

Areg Simonyan

Рейтинг Путина не долговечен. Когда отношения с Украиной установятся,ему трудно будет ответить за жертвы.

А Нас- Рать!

Люблю правосеков...особенно когда их ебаshат!!!

Галина Ясная

Да именно она способствовала такому подъему его рейтинга..а говорят,что не любят его 😄

Галина Ясная

Если бы не ваша скромность,он был бы еще выше!!!! 👍

Анна Шмакова

Как хорошо винить кого то во всех грехах, а вы поставьте себя на его место.

Раиса Продан

Печально но братья сами это создали их менталитет ушёл в другую сторону.

Культурамышления Космическая

Здравия ВашИМ Владеющий МирОМ в себе только самым СВЕТлым МЫслям!!!!!!!!

А-
Алекс - Юран Apклин

да будь она благословенна на точку возврата на свою родину.....

Вера Соломенникова

да старались нашего президента унизить,но мы то давно не лохи

Эллин Греков

Ну так в Руине же его соплеменник правит,впрочем как и в США.

Валентина Кеняйкина

Рейтинга Путину хватило бы и без этой греховодной Украины!

Владимир Коврижных

Это большая, пока ещё недопонятая проблема россиян.

Лидия Гебель

Наверно Слава Крыму и терпеливому русскому народу

Валентина Короткова

Но ведь это правда - непонятно почему тихо?

Константин Неизвестно

Путин великий Президент Великой Державы !

Людмила Анисимова

Не-было-бы счастья,да несчастье помогло! 😄

Владимир Асиновский

Рейтинг ещё ничего не значит.Но..................

Алла Сергеева

Путин молодец -забрал бы еще и Казахстан

А Нас- Рать!

)) у вас там свой царь))

Алла Сергеева

Восточный Казахстан -остановился в каменном веке

А Нас- Рать!

я при СССР жил в Шевченко, а служил в Уч-Арале)

Ната О

Ну етить-колотить...вот нашли же место....

А Нас- Рать!

нашел. то есть "вашим" украм- провокаторам можно лить гадости на Россию и русских, а мне любовь к России проявлять нельзя?

Ната О

Знаете, милый Патриот...я же тоже россиянка. Я люблю свою страну, не знаю--смогла бы жить без неё... Деды мои были казаками, уральскими. Мой отец воевал!--я поздний ребёнок. У меня есть друг, дружим около 30 лет...так вот--чтобы не портить отношения, я просто ухожу, когда он выражает свою любовь к вождю...Враньё, сплошное враньё...