Почему американцы врут про блестящую дипломатическую победу президента Российский Федерации Владимира Владимировича Путина? Как же им не стыдно?
Peter Fennich
Ответы
Геннадий Коновалов
Я заметил, когда американцы врут, они делают это по российскому телевидению, устами киселёва, соловьёва, скабеевой, пескова и грустной лошади.
Peter Fennich
вот про сукабееву подробнее
Геннадий Коновалов
Если интересно, найдёте в интернете.
..
Неправда. Американцы сказали, что русские выдвинули требования не выполнимые для них.
..
Я ответил на ваш вопрос, что американцы вообще не говорят о блестящей дипломатической победе русских.
Peter Fennich
Ты не уважаешь Владимира Владимировича Путина.
..
А ты Байдена )
Peter Fennich
гуляй русский
..
Пиздуй на свой сайт и не мути здесь воду.
Виктор Орлов
Если так говорят значит так и есть.
Сергей Николаевич
Пусть заблуждаются..нам на пользу
Peter Fennich
глупые
На
Наблюдатель
кинули оне тя. оне всех кидають
Peter Fennich
радуйся
На
Наблюдатель
я знал заране
Евгений
лапа лапу моет
Михаил Гехт
какую из?