Peter Fennich

Почему американцы врут про блестящую дипломатическую победу президента Российский Федерации Владимира Владимировича Путина? Как же им не стыдно?

–1
Ответы
Геннадий Коновалов

Я заметил, когда американцы врут, они делают это по российскому телевидению, устами киселёва, соловьёва, скабеевой, пескова и грустной лошади.

Peter Fennich

вот про сукабееву подробнее

Геннадий Коновалов

Если интересно, найдёте в интернете.

..

Неправда. Американцы сказали, что русские выдвинули требования не выполнимые для них.

..

Я ответил на ваш вопрос, что американцы вообще не говорят о блестящей дипломатической победе русских.

Peter Fennich

Ты не уважаешь Владимира Владимировича Путина.

..

А ты Байдена )

Peter Fennich

гуляй русский

..

Пиздуй на свой сайт и не мути здесь воду.

Виктор Орлов

Если так говорят значит так и есть.

Сергей Николаевич

Пусть заблуждаются..нам на пользу

Peter Fennich

глупые

На
Наблюдатель

кинули оне тя. оне всех кидають😜

Peter Fennich

радуйся

На
Наблюдатель

я знал заране

Евгений

лапа лапу моет

Михаил Гехт

какую из?

Peter Fennich

вчерашнюю

Михаил Гехт

а теперь подробнгти с картинками

Peter Fennich

ты кто?