Юрий Набока

ВЧЕРА МОЯ ЗНАКОМАЯ ВЫДАЛА ПЕРЛ- - - У НАС ГОША СБЕЖАЛ !-- КТО ГОША ? ---ЧЕРЕПАХА . !🤘

Ответы
Валентина Ерефеева

Максимальная скорость черепахи на суше - 10-15 км\ч. В воде у морских черепах развивается скорость до 35 км\ч. Морские черепахи самые быстрые (имеется в виду в воде),а чем крупнее и холоднее черепаха,тем она медленнее.Стоит ей согреется,и скорость передвижения её возрастёт.Самые медлительные черепахи живут на берегу и в водах Мирового океана.Эти гигантские черепахи передвигаются со скоростью 700 м\час.Самой быстрой признана кожистая водная черепаха.Её максимально зафиксированная скорость составляет 35,28 км\ч .Так что бегать она умеет .

Ольга Полякова

Анекдот. В зоопарк по программе реабилитации прислали наркомана. Думали, думали, куда его пристроить, чтоб ущерба не было, решили прикрепить к черепахам. На следующий день проверка. Сидит новый работник перед пустой клеткой, объясняет: "Я откры-ы-ыл дверь, а они ка-а-ак ломану-у-улись.."

Юрий Набока

ЗНАЮ . Я ЕЙ РАССКАЗАЛ .

Ольга Полякова

Этот анекдот сразу на ум приходит.

Юрий Набока

ОНА ПРИКОЛОЛАСЬ .

Светлана Панченко

ну а что? когда прихожу сильно уставшая с работы и без сил плюхаюсь на диван мне кажется что черепаха бегает по комнате от радости что я пришла

Михаил Губанов

Напомнили: У нас маршрутное межгородское такси с названием "Безумная черепаха", и слайд на боковухе: мчится черепаха и пыль столбом за ней😂

Ольга Моор

Мои друзья на самом деле искали своего питомца убежал мне было смешно обьясняли отвлеклись убежала они на улицу выносят выгуливают

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЧТО ВЫДАЛА ЧТО ДАЖЕ ЧЕРЕПАХА СБЕЖАЛА НО ОН СПРЯТАЛСЯ (У МЕНЯ ТОЖЕ ТЕРЯЛСЯ А ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛА ВЫЛЕЗЛА )

Юрий Набока

ЛЕТОМ .

Свет - Мария Стрижевская

КАКААЯ РАЗНИЦА ЖРАТЬ ТО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ,

Юрий Набока

НЕТУ .

Елена

— Некоторые думают, что черепахи живут долго.
— На самом деле, они живут мало, но медленно.

Елена Crimea

Это правда. У нас лет 20 жила черепаха. Вы не представляете, насколько они проворные!

Михаил Ониско

Старый анекдот про наркомана - Я только клетку открыл, а она как ломанулась. 😎

То
Тося

У нас черепаха четыре раза сбегала на даче в лес...ловили..так сто это реальность)))

Лидия Белокопытова

ну Гоша наверное кот или попугай но он только мог улететь а черепаха тут причём

Юрий Набока

ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ . В ЧАСТНОМ ДОМЕ . СБЕЖАЛ .

Регина Дубовская

видать знакомая ваша финско - эстонских кровей (ну очень быстро реагирует!)

Николай Скороходов

Далеко не ушла где то рядом зарылась ил к подруге потопал феромоны почуял

Юрий Набока

ЕЩЁ ЛЕТОМ СВАЛИЛ .

Николай Скороходов

Черепаха без еды может три года жить ёёё залезла в какую нибудь щель и сидит

Нина Владимировна

Да уж! СБЕЖАЛА черепаха - это смешно. Кто бы показал как они умеют бегать.

**
*хулиганка* *****

Где-то на балконе спряталась или под шкафом в тёмном уголочке и спит...

Евгений Иванов

Весна. У черепах-самок течка началась.Вот он и подался в подвал...😂

Юрий Набока

Частный дом . И дату смотрите .

Евгений Иванов

Значит, у черпашиц течка в ноябре.

Вера Ерошенко

У нас однажды тоже сбежала черепаха.Пруд недалеко,она и ушла))

L….

Лови его! Он мимо меня пробежал))))...думала енот...ан нет Гоша)))

Muza

Это ж как долго надо было спать, чтобы Гоша успел "сбежать"?

Mateo Osman

Притча про черепаху и зайца наверно прочитал этот гоша )))