Евгений Жизнев

Романтическая любовь склонна противопоставлять себя всему миру и обществу с его институтами, включая брак?

Ответы
Нургали Муратов

Когда мужчина называет свою женщину солнышко она светится. Когда называет любимая она любит. Когда называет моя нежная она задаривает ласками. А когда мужчина молчит она становится равнодушной. Всё очень просто: женщины взаимны до невозможности

Людмила Дмитриева

Слово какое-то неприятное-брак.Словно ЗАГС заранее предупреждает влюблённых,что романтика скоро пройдёт и настанут обыкновенные будни и всё остальное...

Евгений Жизнев

И предупреждает, как на сигаретах, нужно печатать такое

Виктория Бероева

Романтическая любовь - состояние временное. Пара в конце концов либо расстаётся, либо женится. Все остальные варианты - сплошь сценарии для фильмов.

Евгений Жизнев

Подтверждение

Jose Carlos Olivera Lucero

Это правда, что романтическая любовь ..... .... ...... обычно подпольных наиболее интенсивным,
любовь ..... если проектах ... люблю жить в данный момент

Л*
Лора ***

Ей незачем это делать. ) Романтическая любовь вполне мирно уживается со всеми институтами и особенно хорошо чувствует себя в браке. )

Евгений Жизнев

Все это есть, остаётся надеяться, в пустом водоеме появится рыба, удочку уже закинул

Л*
Лора ***

... 😞 С таким настроем ничего путного Вам не поймать.

Евгений Жизнев

Поймаю, знаю

Л*
Лора ***

Удачной рыбалки! )

Евгений Жизнев

Улыбка...

Андрей Рафаилов

Романтическая любовь, не более чем химическая реакция проходящая в организме человека, которая рано или поздно завершается

Виктор

Любой брак кроме венчания это условность, поэтому на него оглядываться можно только с прагматичной точки зрения

Наталия

Кто видел в море корабли...они плывут, как фантики...кого е..т, как нас е.ли, тому не до романтики:)))

Евгений Жизнев

Что же такое нам любовь, мы с Вами знаем то едвали, плывут по морю корабли, а мы любви не знали.

Наталия

Это я от тётки слышала. Она у меня весёлая, что только не скажет.

Евгений Жизнев

Понимаю, тоже весёлый

Надежда Мартынова

С чего Вы взяли?!?!Она простоЛ Ю Б И Т !!!!!!!! отдается чувствам и не оглядывается по сторонам

ДА
Дмитрий Абросимов

А ведь это и есть тот конфликт в результате которого появляется развитие

Евгений Жизнев

Во что?

ДА
Дмитрий Абросимов

Не во что, а развитие моральное и духовное и как следствие умственное.

Виталий

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского... и не слушает Мендельсона. 😄

Евгений Жизнев

да уж

Виктор Мардасов

но романтическая имеет не хорошую особенность -- быстро тает ....

Надежда Качур

романтическая любовь заканчивается роддомом а потом браком.

Анадельф

для нее всего мира не существует, что там институты и устои...

Юра Kalinouski

Lubov' ona libo est' ,libo net I sopostavljet ona VSEmu chto NE est' lyubov' a lyubov' eto VSE!

.предлагающий Соскам...!!!!

романтическая любовь это прикрытая вожделение

Алексей Дмитриев

вововово. и потом ни жить негде в старости, ни...

Евгений Жизнев

Когда любовь жарят на огне, но постепенно испаряется. На ещё место приходят разные чувства.

Алексей Дмитриев

на огне жарят ростбиф...

Евгений Жизнев

огонь бывает разный и любви тоже

Алексей Дмитриев

одним огнем сыт не будешь

Ел
Елена

Не будет романтики и "институты" не нужны.

Алексей Батогов

Так и говорите соблазняемым женщинам!

Арсений Шматович

Нет! Ибо,любовь быстро угасает...