Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 так вы счастливый человек? тащитесь от работы или как нужда? только по чесноку

Ответы
Helen Brown

Считаю себя очень счастливым человеком. Поступила в вуз на 5-й раз, когда многие из моих одноклассников уже заканчивали вузы, но на самую любимую в мире специальность!!! Каждый день учебы был праздником. Потом поступила в аспирантуру - праздник продолжился! И работа всю жизнь совпадает с моим хобби! А хобби - изучение иностранных языков, их преподавание, чтение лекций по страноведению и филологии, разговор и пение на языках народов мира. Также хобби - танцы народов мира.

Вера Сергеевна

Вам и представить трудно порой не тащишься ,а бежишь...и молишься про себя ,только бы успеть ....

~E
~ Eva Lansca ~

Мне работа моя нравилась -- сама выбирала . А вот домашние дела ...брррр!.. ненавижу !!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Но парадокс моей жизни заключается в том, что я чаще делаю то , что " надо" !

Жа
Жанна

Сидим 10 дней уже, сума сходим без работы, челюсть работает и жкт

Жа
Жанна

Не навреди, генри марша

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нормуль? я не слышал такого даже

Жа
Жанна

Почитайте, жизнено

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ок, да время нет пока во всяком случае

Лю
Людмила

У меня супер работа,семья ,да у меня все норм

Анна Лунева

Нужда рутина. Повесится хочется.

Анна Лунева

Работа такая. Не дает мне заняться любимыи делом! На земле мы все рабы, а не господа. От начальства и второй половинки зависим.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

с какой стати, ерунда полная

Анна Лунева

У вас может. У меня так,как пишу!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так будь хозяином своей жизни, для это ты и пришла в этот мир

Ал
Александр

а вот если человек безработный

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если в достатке живет, то не раб и скорее счастливый

Ал
Александр

интересный взгляд

Юл
Юлиана

Счастлива и тащусь от работы

Ла
Лариса

Я в восторге от своей работы!

Галина Мазяркина

Счастливый, на пенсии.

Марина Попова

Скорее развлечение)

Марина Попова

Ну я на пенсии, когда муж на работе - мне одной дома скучно, вот и вышла подработать, график 2/2 очень устраивает, общаюсь с людьми, работа не пыльная)

Julia Schönknecht)

Я люблю свою работу

Рыбка Золотая.))

Нужда заставляет.

Малина Вареньевна

уже тошнит от нее

Малина Вареньевна

от любой ...... сам факт

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да прям, просто не искала или не нашла вот и нет, или организм забит по самое не балуй

Малина Вареньевна

на до е ло!)))

Малина Вареньевна

так нельзя((

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

можно, может не сразу, но можно

Луиза

от всего тащусь

Луиза

от вкусной еды, от мытья головы, от музыки кайфовой

Larisa Aktobe

Конечно нужда

Ел
Елена

приходится

Ел
Елена

диспетчер

Ел
Елена

на производстве

Ел
Елена

на производстве

Ali Na W

По...нужде

Ali Na W

Это тоже- кабала

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это крайности, а все стремиться к равновесию в этом мире

Ali Na W

Я- тоже

Ali Na W

Я- тоже

Елена Задорожная

Тащусь!!!

L….

Нужда