L….

В очередной раз наблюдаю бредни, про то, кто что должен! Она должна быть красивой! Он должен зарабатывать деньги! Да херня это полная!!! Проститутство! Для крепкого союза два варианта: либо оба, с нуля, рука об руку достигают всего вместе! Либо оба добились всего и встретились две сильные личности. Все остальное полный бред! И внешность???? Пффф

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Не правы ! Влюбился в девушку красивую ,образованную ,учились вместе в МГу ,увез в Италию ,богатые родители , всё а кайф ,умножили состояние ,вилла а Сицилии ,и это правда ,не сказка !!!!💞💞💞💞

Brown Sparrow

это не бредни, а просто ответы для таких вот не особо одарённых вопрошающих. они же и спрашивают совета, как достичь счастья и всё такое в таком духе. это "солдаты", они без приказа и чётких инструкций никак😂😂😂

Николай Серегин

Ну вообще то после полугода,где то,совместной жизни, мы с женой написали "законодательство",где описали,кто что делает в семье. Конечно не в категоричной форме,но все таки....Живем вместе уже 39 лет...)))))

Георгий

Лучше первый вариант, ежедневно узнаёте друг о друге всё новые и новые дорогие вам черты, они не могут не появиться если заняты оба одним общим делом.

L….

Тоже отлично)

Макс Фариняк

Не знаю я не считаю что люди должны материально соответствовать, какая же это любовь, и если денежка кто что должен, то любовью не пахнет тоже

L….

Именно материально соответствовать

Макс Фариняк

Не знаю, это не любовь когда каждый за свой кусок уцепился, какая-то финансовая херня

Es
Esher

Что то тебя на такие темы повело? Конечно я с тобой в этом согласен, но с косичкой ты была как-то веселее))) косу-косу-косу!!!!)))

Es
Esher

Бокал вина... С батончиком Киндер, отжатый в тихую у детей пока спят, отлично поднимают настроение))))

L….

Я у детей шоколадки не беру)))

Es
Esher

А зря)))) хотя опасно для жизни)))

L….

Я чужое не беру)

Es
Esher

Фигас! Я же их и покупаю)))

Одинокий Волк.

Мне первый вариант более по душе, оба с нуля... и рука об руку достигать вместе! С остальным, с вами... согласен.

L….

Благодарю

Т*
Татьяна *

Часто поднимаются с нуля, а потом он, разбогатев, бросает свою старую жену и начинает жить с молодой

L….

Ну это уже не равный брак! Он покупает её

Т*
Татьяна *

Да кто спорит...а как быть с тем-равным???

Воля

товарно денежные отношения какие то. Любовь бывает только безусловной. Чехов Гранатовый браслет.

Курс Нах Остен

Две сильные личности, как два медведя, в одной берлоге не живут. Кто-то один должен быть слабее.

L….

Это да) женщина должна уступить! Но не виснет клещом

Сухат Жена Фараона

А ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПОЧЕМУ ВСЕГДА ИЛИ ИЛИ КТО СКААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

На
Наблюдатель

и внешность не бред.............природное. канэш мона игнорить. да на здоровье!

L….

Речь о внутренней составляющей)

На
Наблюдатель

я в курсе

Подрыв Устоев

В союзе у каждого есть права и обязанности. Т. е. без "должен" не обойтись.

Сергей Пучков

почему?он зарабатывает,она тратит!ему-молодое тело,ей -комфорт!идиллия!

L….

Проституция

Сергей Пучков

все в жизни проституция!

Телефонист Вася.а

О о о..Сбавь обороты.Жизнь это не виртуальная игра.Вариантов миллиард.

Телефонист Вася.а

Ничего не сходится.Богатые( по настоящему богатые) в массе своей одиноки.

L….

🖼 Посмотрите это видео

Телефонист Вася.а

Лабковский?, Банален и лично мне не интересен.

L….

Я не знаю кто это) но иногда говорит интересные вещи)

Телефонист Вася.а

Возможно в двадцатник, я бы его послушал, но мне 54.Всё что он говорит, я давно прошёл.Нихрена нового.Читаю Ниссима Халеда." Черный лебедь"Это действительно интелект.Лабковский тупо пиарщик.

Егор

Это в вас поет уязвленное эго.. какая категоричнось..какой пассаж...

L….

Поясните

Егор

Да вы еще и тупая..

L….

Я? Да) спасибо

Ва
Валерий

Вах маладец! Как же хорошо сказала!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

L….

😊😊😊

Леонид Шестаков

чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта....😄

L….

Так и есть))) ... не... ну можно конечно и за полковника! Но тоже! Соответствовать надо)

Леонид Шестаков

за полковника сложно, самой надо минимум подполконивом побывать....😉

L….

Всякое бывает)

Леонид Шестаков

под полковником побывать...

Николай Нагайцев

Я разведён,у меня много талантов ,есть недвижимость,а толку.

Александр Владимирович Чегодаев

Неужели на этом сайте есть такие светлые мысли? Браво!

L….

Благодарю)