Татьяна

Вопрос к женщинам.как вы поднимаете самооценку своему мужчине?

Ответы
Борис Евдокимов

Просто не надо его унижать . Подчеркивайте его даже не существующие достоинства , и подталкивайте нужном вам направлении ...Мужчины падки на лесть

Татьяна

Да

Обсуждайка

а должны? что это за мужчина,которому вечно что-то должны? ... поднимать самооценку, поднимать настроение и не только ...

Татьяна

Конечно

Обсуждайка

тогда его - к маме ... пусть довыращивает

Ff
Ffffff

Если она упала, то легче поменять мужчину

Татьяна

Неужели?

Ff
Ffffff

Ну...можно сводить к психологу. Можно терпеть и принимать все его истерики... Можно просто продолжать любить... Любовь творит чудеса. Всё зависит от того, сколько сил Вы готовы вложить...

Татьяна

Согласна с вами

Со
Солнышко.

Люблю, люблю, люблю.

Татьяна

Ясно

Карачёв Дмитрий

Интересно.....!

Татьяна

Псхолога надо

Карачёв Дмитрий

Это вопрос?

Татьяна

Посовнтуйте что нибудь

Карачёв Дмитрий

Как поднять самооценку? Фиии! Это же просто, как и пошло. Главное слово ПОДНЯТЬ, второе неподдельно восхититься. Дальше само пойдет, как по маслу

Татьяна

Ясно

Татьяна Маркеева

Хвалю его.

Валентина Журба

ну а как иначе

Татьяна

Ок

Валентина Журба

ну а как иначе

Татьяна

да уж