Ан
Андрей

Привет всем... Не совсем вопрос, а так... Просматривая сайт увидел интересную штуку : почти у каждого по 1-2 друга, а в это же самое время каждый в друзьях у 15 - 20 человек... 🙂

Ответы
Гр
Григорий

А может как у меня -- ещё не все "пифпачки" освоил на сайте и тыкаю иногда на некоторые . Вот тоже на непонятную "+друг" тыкнул и оказалось взял в друзи неизвестную Татьяну , чей вопрос в это время смотрел . Конечно можно посмотреть инструкцию , но многие ли даже на смарт или пылесос всю инструкцию осваивают...

Ан
Андрей

А ведь тоже вариант... Тупо бестолковые... 🙂

Гр
Григорий

И вот что-то не вижу как друзий подчищать...

Ирина

Здесь люди добавляют в друзья тех, кто им интересен,чтобы не потерять человека из виду. Это не значит, что они реально дружат. Можно и не знать,кто Вас добавил в друзья, если специально не посмотреть. И подтверждение дружбы здесь не требуется, как в соц.сетях))

Ирина

йеееа! )))))))))

Ан
Андрей

Бинго!!!

Ирина

🤝

Ан
Андрей

Итак... Я как честный человек обязан, после всего что между нами было, предложить вам дружбу...Какой будет ваш положительный ответ?

Ирина

положительный))) 😆 я никогда не бываю против дружбы))

Леонид Шестаков

единственное преимущество этого в том, что вопросы, на которые отвечает Ваш друг, тут же появляются у Вас...можете видеть, что, с кем и как общается друг, а также вмешиваться в диалог...но, при этом, тоже самое происходит и с Вашими ответами..

Нина Архипова

Ерунда всё это. К дружбе как таковой не имеет отношения. Например, я общалась лично. в том числе и в Skype, с людьми, кто в друзьях не зарегистрирован, а те, кто там значится, мне не знакомы.

Ан
Андрей

Мда... Неувязочка...

Не
Незнакомка

потому что здесь странная функция, вас добавили, а вы не добавляли например в друзья этого человека, но тем не менее вы считаетесь его другом, а он вам нет

Ан
Андрей

Нехорошая, мягко говоря, функция.... Я думаю...

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ разработчики сайта так решили))

Ан
Андрей

Видимо да...

Людмила Новикова

...пока присматриваюсь... не подружилась!... Добрым другом почитай,кто руководит душу твою ко спасению желает чести тебе;.....всех же других не принимай...

Ан
Андрей

О как

Людмила Новикова

Вот так!... Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше.
Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.

Москва Златоглавая Z

Это соглядатаи. Которым интересна Ваша жизнь. Сидят в засаде и наблюдают. А друзей много не бывает, Согласитесь?

Александр Валерчиков

Вот и займись статистикой.Выяснишь,почему одни и те же задают бестолковые вопросы.И всё остальное.

Ан
Андрей

)))

Александр Валерчиков

Всё зависит,как я понимаю,сколько ты тут торчишь,кому и сколько отвечаешь.Или беседуешь.Прога сама может автоматом зачислить в друзья.

Ан
Андрей

О как...

Лилия Я

Интересно, а у меня сколько друзей??? Если меньше 15, то чувство неполноценности , боюсь, разовьется)))

Ан
Андрей

Увы 🙂

Лилия Я

прислушалась к себе....нет, не развилось это чувство неполноценности)) Спасибо комментарию Андрея)))

Анна Сова

это удобно, когда хочешь с кем-то связаться и не искать. А как вы посмотрели у кого сколько друзей?

Ан
Андрей

Привет... Просто на страничке у каждого стоИт: друзей -... и. в друзьях у...

Анна Сова

Есть ответы друзей, Мои друзья и как можно их друзей увидеть?

Ан
Андрей

Видимо никак

Елена М.

И неверно все Ваше наблюдения. у меня нет ни одного друга, я тоже не в друзьях. Я сама по себе.

Ан
Андрей

Класс..Вечер удался...

Елена М.

А чего это у вас там удалось?)))

Ан
Андрей

Ну как же..Я про впечатление.. Мелочь, а приятно..

Елена М.

Ну вот и гоже. Удовлетворились.

Ан
Андрей

Ну да...

Ирина

какие это друзья? Друг-это реальная дружба и когда этот друг всегда рядом и это все серьезно

Галина Д

Блин...вам не лень было заходить к каждому на страничку и заходить в папки друзья?

Ан
Андрей

Почему к каждому?

Галина Д

Вы сами так наиисали

Ан
Андрей

Наверное я не совсем правильно выразился... Конечно я не заходил ко всем подряд...

Галина Д

Я поняла ко всем своим друзьям

Ан
Андрей

Увы... Я как-то не обзавелся.. (

Галина Д

Почему же? Тут есть и хорошие собеседники. Но есть и уроды

Ан
Андрей

Увы

Ольга Ковалева

друг - это слишком много, что бы "добавлять" и "добавляться" в "друзья" кого попало.

Ан
Андрей

Нот андестенд.. Сорри...

Элен Ренбауэр Z

Здесь дружба определяется не симпатией, а количеством интересных вопросов😏

Сергей Гиперион

тангенсальное, детерминированное распределение лапласа -коуши) элементарно)

Ан
Андрей

Ага, чётко подметил...

Василий Клепцов

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.

Ан
Андрей

Увы

Марина Попова

А я знаю как удалиться у таких из друзей! Что и делаю периодически)

Ан
Андрей

Если не секрет - как?

Марина Попова

Сначала заносите их в ЧС и можно сразу выпускать на волю)

Ан
Андрей

)

Лера Маршалова

Привет,и что от меня требуется,не поняла рука в друзья пожвлуйста

Irina Sirotkina

Здесь дружба означает не то же самое,что на других сайтах

Ан
Андрей

Так то да...

Irina Sirotkina

В друзья вас добавляет тот,кто хочет читать ваши комменты,если хотите-добавляете в ответ