Та
Татьяна

Самые страшные люди — это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно?!(из интернета)

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Нет, не согласен. Я именно такой, но совсем не страшный)))

Алексей Шустин

Такие люди молодцы. Многие к этому стремятся, ищут пути.

Игорь Шумейко

Так и разрушает зло человеческий мир. Один из способов.

Св
Светлана_Светлана

Когда рассуждать об этом как р проклятье, это негатив

Эл
Элина

Откуда это желание приносить страдания, а не радость

Дм
Дмитрий

Страдания - следствие цепляния.

Эл
Элина

Ой , мама что это? Ой , мама , кто это?😁

Эл
Элина

Ооууц..приятно познакомиться.. тогда я Эленоид

Владимир

Ну тогда пусть уходит красиво... 😂😂😂🖼

Z Сергей Балхошин V

бред сумасшедшего в корне не верное определение

На
Наблюдатель

какое проклятие?? проклятие от всех зависить!!

Константин Лисицын

Даже Википедия не все знает, Татьяна! ===

ვასო წილოსანი

Каждый должен страдать и плакать?

Вл
Владимир.

Это счастье.🌹

Эва

🤫👍👍👍👌🌹

Пчёлка

И это ПРАВДА!

Злобный Эльф

Это подарок

Ню
Нюта

и проклятье, ты знаешь об ком я

Ма
Майра

Подарок

Од
Одинокий

👍👍👍

Анна Сова

я самодостаточный человек- муж умирал от онкологии , я его не бросила и похоронила...подарок от предков, но не проклятие..просто мужчина рядом любит и понимает, что он может позволить, а что нет, если боится потерять женщину...и я люблю самодостаточных мужчин ...с ними спокойно...