Нерасторопная Женщина

А ты знаешь, что значит "нежность рук", от которых пьянеешь гораздо сильнее, чем от любого отменного вина?

Ответы
Владимир Кузнецов

Эта осень грустит о нас...Под оркестр водосточных труб...Ты попроще слова найди...Для хороших и нежных губ...Напиши мне что ночь темна...Напиши мне,что ты одна...Что устала ты слушать дождь...

Людмила Макарова

Руки- вы словно две большие птицы!Как вы летали,как оживляли всё вокруг.Это слова из романса "Руки" в исполнении Клавдии Шульженко .Думаю вам понравится,если послушаете полностью.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Послушаю.

Котя Шептун

Как узнать, что нас ждет у последнего края?
Обо мне пусть напишут две строчки всего:
Он на чистой постели лежал, умирая,
Ее руки бесстыдно ласкали его...

Сергей Анахин

У мулаток (имел с ними дело) обалденно нежные руки. они восхитительно обращаются с мужским инструментом 😊💕💗💓❣️💘💖💝❤️💞🙉🙈🙊🐵🐒

Нерасторопная Женщина

Мне этого, видимо, не понять.

Сергей Анахин

А жаль. У индианок с 10 лет обучают искусству любви. Жрица вставляет карандаш во влагалище и мышцами в нем рисует на белом листе. У наших женщин есть такое умение но очень, очень редко встречается.

Геннадий Лобов

С рождения нежность рук матери дарит нам понимание-НЕЖНОСТЬ и делает нас самих добрыми и нежными! Вино лишь стимулирует понимание=КТО Я.

Алексей Малахов

Да. Прокатил однажды девушку на мотоцикле. Она меня так обняла руками что я обалдел от нежности. Обычно все канатом стальным по животу...

Нерасторопная Женщина

Надо было научить, подсказать...

Алексей Малахов

Кому? Тем кто канатом передавливает?

Нерасторопная Женщина

Девушку... чтобы не обнимала нежно...

Алексей Малахов

Это была случайная знакомая друзей. Больше я её не катал.

Олег

Знаю! это когда женщина берёт в руки яйца и легонько и осторожно их перебирает! Кайф! Вы это имели в виду? Если что-то другое, то извините!

Александр Харитонов

Руки милой пара лебедей в золото волос моих ныряют все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют руки милой пара лебедей

Дядя Миша

Я поверил, путь к сердцу лежит
Через нежные, женские руки
Если женщина вдруг прибежит
То совсем и совсем не от скуки

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно, это руки любимого. А первое долгожданное прикосновение запоминаешь на всю жизнь.

Алексанр Цифанский

яцеловал одной руки но это было давно в детсаде )

Сергей Щелчков

а ты знаешь вино, которое придаёт рукам такую нежность. что ты мгновенно трезвеешь??))))

С Э М

И точно также «улетаешь» от ощущений, когда даришь нежность своими руками))

Александр Грибанов

Да, я знаю, но это, к сожалению, так редко со мной происходило...😞

Нерасторопная Женщина

Ясно. Жаль.

Александр Грибанов

Ничего не поделаешь... В жизни разные люди, и каждый из них чем-то награждён, а чего-то лишён... Так устроен мир. Плакать не стоит: не поможет.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Александр Грибанов

Ну, ничего! "Неприятность эту мы переживём!" - помните эту песенку?😇

Саша

Вот мои хорошие , люди дорогие помните хорошее, будьте меньше злыми?)

Южанин

конечно....особенно когда массаж ступней......блаженство аховое!

Василий Волынец

Танечка , как ты мила ! А попробовать мне нежность твоих рук ?!

Ар
Арина

Здравствуйте, Таня!! Нет! я такого не познала, но хотелось бы

Нерасторопная Женщина

у Вас ещё всё впереди.

Ар
Арина

Благодарю!!! Всего Вам доброго!!!😘 🌷 🌷 🌷

Александр Суриков

Да Танечка знаю, но принимаю, когда это взаимно. 🌹

Не
Незнайка

Это же сколько надо нежится чтобы так напиться! )))

Вл
Владимир

Но могут быть и предпочтения."Нежность губ" ближе.

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно.