Ольга

Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков избран председателем совета директоров "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК). Об этом сообщается на сайте корпорации.Человек который развалил армию, готов развалить авиастроение, туда же привлечет и Васильеву чтобы удобно было воровать ?

Ответы
Андрей Мацнев

Как знать))) Яков Кедми, разведчик и великолепный аналитик, вообще считает ситуацию с Сердюковым частью блестяще проведённой Путиным "операции прикрытия", которая позволила России в кратчайшие сроки буквально из ничего возродить армию до уровня мировой Державы под носом у ничего не подозревающих Штатов и стран Европы. 😉

Ольга

Да , я читала об этом но ...Васильева ...да и "операцию прикрытие" можно было как то не так провести ...)))

Андрей Мацнев

Наоборот, вписались идеально))) Просто действительно странно, что сейчас генералы-силовики и губернаторы садятся на реальные сроки, как здрасьте, а эти соскочили. А Дядя Вова всё-таки немецкой резидентурой рулил, и не такие комбинации крутить обучен😉

Ви
Виталий

Особенно возродился авиатамнесущий чето Атмирал Кузнецов. Шутка ли из боевых воздушных летающих этажерок сделать воздушно-подводную групировку этих этажерок. А затопленный ремонтный док этим Кузнецовым-это так же операция прикрытия для американцев, нынче он под водой у берегов США. Ну про операцию прикрытия АПЛ "Курск" и она утонула, все уже давно знают. Только вот жены бессмертного экипажа банально оказались проститутками.

Андрей Мацнев

Пшёл вон, утырок.

Владимир Лебедев

Это понятно. Непонятно, почему за Путина голосуют. Ведь это его подчинённых невозможно отстранить от кормушки. Директор мебельного магазина руководит авиастроением, Рогозин, корреспондент, Роскосмосом. Весь народ знал, что у Сердюкова ничего не получится на посту министра обороны, а Путин не догадывался.

Николай Скороходов

...не этой целью Сердюков возглавил оборонку . ...засланный казачок ...в этой ипостаси он со своей подругой справился ...Там не мало окопалось воров и предателей ...Почему чеченские боевики были оснащены новейшим Российским оружием ... которое не имели Российские солдаты ...

Виктор Николаев

Вот смешные! И даже туповатость не замечается. Сердюков всё развалил. Прилетел вдруг Шойгу в голубом вертолёте и раз два, через два года армия становится прекрасной. Всё есть, всё работает! И это за два года! Вы не знаете, как это он смог сделать???

Фархад Исмаилов

Вот это и губит Россию - "вор на воре сидит и вором погоняет". Китай перенял наш советский план НЭП и как развился!. Но при этом они воров расстреливает. А в России они пролезают в правительственные кресла....

Гр
Григорий

Вопрос не в Васильевой . Вопрос в том , кто позволил его поставить , когда должны были расстрелять.Или мнение народа , да и спецов никого в руководстве страны не волнует . Мрожет нахрен такое руководство7

Михаил Гехт

Опытный кадр, специалист в своей области)))) А подельников найдёт и без Васильевой. За такие суммы зиц-председателей через кастинг можно набирать

Анатолий Бочкарев

Сердюкова история - классика блатной семейственности в высших органах власти Росийской Федерации и всё вокруг правительства Медведева.

Ольга Ежова

Это по-нашему! Откровенное вредительство! При Сталине расстреляли бы, а сейчас отправили на "укрепление"! Верным путем идут товарищи!

Вадя С Хитровки

Такое впечатление, что при назначении думали не головой, а пятой точкой. Или это сделали намеренно, действительно - вредительство

Аydar (Dobro).

Они по убивают и попересажают кучу не довольного народу но воровать будут до последнего пока не сгинут !К сожалению это факт!((

Лев Дувидович Перкис

Тут ваше мнение и мнение руководства страны кардинально расходятся. Уж не думаете ли вы, что вы умнее руководства России?

V-Враг Незалёжности - Z

Сердюков самая мощная "дэза".А вам не кажется странным,что к приходу Шойгу уже началось перевооружение армии?

Ольга

не поняла ...к приходу Шойгу куда ?

Ольга

а почему Сердюков дэза ? хотя там и правда как то не всё просто ...

V-Враг Незалёжности - Z

Чтобы все думали поставили МО рохлю ничего не соображающего,а на самом деле втихоря перевооружение начали

Лариса

Он не просто развалил армию. Он продал вооружение, а деньги присвоил. Но он же родственник президента!

Ольга

Мне кажется Медведева ...но о ,что Васильева сестра жены Медведева это точно ))

Лариса

Ну, народ имеет то правительство, которого достоин.

Ольга

Да согласна ..., но блин я то почему страдаю я против этого правительства )))

Лариса

Ну, ведь не протестуете!

Ольга

Россия огромная страна ..все недовольные на периферии толку то от того что мы тут на площади выходили и петиции подписывали ,Москва прикормлена там все довольны да и правительство наше подсуетилось ,приняли закон о стрельбе на поражение манифестантов и копейкой накажут. Зверев постоял возле кремля с транспарантом , оштрафовали на 15 000 р)))

Георгий Калинин

А что Вам от той армии или авиации - картошку идите садить на дачу, зоркая вы наша... авось не стрельнут!

Сергей Булава

Правительству видней,где они лучше будут.Это при Коммунистах их спрятали туда,где Макар телят не пас.

Иван Фокеев

Что тут говорить если у власти главный вор окоуженны на9мая ряжеными ветеранами

Альберт Васюков

В современной России в чести воры и проститутки. См. российское телевидение.

Николай Песоцкий

Вот как можно с вашими ворами во власти строить союз между нашими странами?

Ольга

у меня нет воров...

Николай Песоцкий

Ну Вы же написали, что в Кремле сидят ворюги...

Ольга

а я здесь причём ?

Николай Песоцкий

Ну так управлять же объединенным союзом будете не Вы, но ворюги Сердюковы.

Ольга

🤦‍♀️

Николай Песоцкий

Или я не прав?

Лидия Куркина

Там все такие уже все развалено мы сейчас рынок сбыта застарелого хламья