Бизсовисный Катяра

я чет не вкурил...эт приколы сайта? в смысле когда вопросы один за одним сыпятся от одного аватара???? уже и не читаешь их а тупо перелистываешь страницы.....чего за прикол то такой -вовсе не прикольный.....?????

Ответы
Любовь..любовь!

Есть такие товарисчи....много вопросов задают.....а в диалог практически не вступают...я тоже их вопросы пролистываю.....

Наташа Колчина

Кто бы тут вякал, от самого в глазах рябит....🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Бизсовисный Катяра

ага......значь приколы админов....понял....поставили падлы прогу которая тупо лупит вопросы одного аватара......

Во
Ворон

и мне не понятно. но обычно только перед тем как выпадет Выответили на все вопросы.

Андрей Мацнев

Во-во!! А у меня ещё планшет подтормаживает, так что реально слегка нервирует!😁

Надежда Глущенко

Да особенно анекдоты чужие переписывают А Норкин потом с экрана пересказывает

Кс
Ксения

да уж писала этим людям у которых более 500 вопросов--ноль на массу

Малина Вареньевна

просто, активизируется один из местных супервопросотворцев!!))!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот сейчас твои вопросы один за одним идут )))😁🖐️

Бизсовисный Катяра

админы ...бляди....начудили.......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ремонт сайта )))

Бизсовисный Катяра

та...бошки бы им отремонтировать....так и прикинь- вопросы то ток по одному удаляются.......

Тт

твои вопросы тож один за одним сыпятся, т.к. ты в онлайне

Ми
Мила

И как их,самих не утомляет этот поток!!! Поступаю,как ВЫ!

Любовь

У тебя 69 вопросов !!! Вот ведь сколько " насыпал "😁

Татьяна Павлушина

аАсогласна. я таких сразу в ЧС...напрягает...

Наталья Тюленева

Тоже заметила....И поделать ничего нельзя....

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!! Не поняла - не то фонтан , не то понос ?!

Бизсовисный Катяра

во во! четко сравнила)))))

Татьяна

Заметила тоже. Особенно у кого их валом...

Юл
Юля

Твои же тоже сыпятся, не надо нервничать)

Валентина Прозорова

А бывает по другому, стесняюсь спросить?

Бизсовисный Катяра

опять не понял?

Валентина Прозорова

И я не поняла, я здесь только отвечаю и перелистываю, а как еще?

Зоя .

Я заметила,но не стала создавать шумиху

Ла
Лариса

Да,вот сейчас и твои вопросы сыплются)))

Бизсовисный Катяра

тьфу...ой...извини...че за фигня........

Mарго Беккер

А их-видать словесный понос разобраал!