Чёрная Мамба

А вы знаете почему в США не снимают дома обувь?

Ответы · страница 2
Григорий Иванов

Не приучены снимать обувь дома.

Григорий Иванов

Просто лень, надо наклонятся пузо мешает.

Олег Кочетков

Влияние украины (земляные полы)

Демон С Душой Ангела

Я тоже дома обувь не снимаю

Демон С Душой Ангела

Общаться есть конечно но что то не хватает

Чёрная Мамба

Молодец, а я здесь при чём???

Чёрная Мамба

Меня этим не растрогаешь. Так что удачи тебе! Боже, что за дурацкая ава у тебя стоит 🤦‍♀️

Чёрная Мамба

Мдэ уж, я была другого мнения о тебе а теперь и к лучшему что так.

Демон С Душой Ангела

А что не так с мои лицом,,😂😂

Лог Дог

Потому что улицы чистые?))

Лог Дог

Не знаю, слышал что моют))

Асланбек Каримов

Может у них так принято

Ергалиев Жомарт

Тупые эти американцы..

Diana Т

Здесь по-разному в разных домах. В моем доме в уличной обуви не ходят.

Ергалиев Жомарт

У меня с Нью Йорка друг американец итальянского происхождения, он тоже такой...

Ва
Валерий

Афроукрадане утащат

Дама На Озере

асфальт с мылом моют

Ад
Адамс

не напрягают гостей

Звездочет Дальнойбой Торонто

а там так принято

Ил
Илhам

Воруют обувь 😁

Сергей

наверное чисто

Сергей

У меня точно

Сергей

Почему тем более?))

Чёрная Мамба

Вы сами сказали что нельзя

Сергей

Ну да, как-то неприятно если в доме грязь

Сергей

🤝

Бр
Братишка

А ты знаешь?

Чёрная Мамба

К тому же, многие жители США редко ходят пешком и начинают водить машину уже со школьной скамьи. Привычных для многих народов тапочек у них нет, есть домашний вариант обуви, и то ее они надевают когда им не нужно никуда выходить весь день – что-то более легкое и удобное. В остальных же случаях они весь день будут ходить в этой обуви и разуются только перед вечерним душем, уже где-нибудь в спальной. Поэтому и привычных для нас обувных полок или ковриков у дверей у них нет.

Бр
Братишка

Тяжело же весь день ходить в обуви ноги должны отдыхать Вот вы сами попробуйте походить в туфлях не снимая целый день и дома на работе не все у них там сидят

Сэр Ёжик

Обленились.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хотят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно пыль с улицы тащится в дом, да и целый день в одной обуви- ноги отвалятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне такое не нравится

Вася Васильков

Мне тоже не удобно было.Так у них заведено.Сыновья подкачали в политику ударились оппозиция один в Батуми другой во Франции дальнобоит по Гейропе.Жалко её внучек увезли..и

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Вася Васильков

Куда ей теперь эти дома ,все под семейные делалось пристраивали .В амерском 200кв.м в РБ 180кв.м..Под внучек и детей.Так вот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недвижимость продается))

По
Потерянный

Почему?

По
Потерянный

Ну у нас в гостях тоже гости обувь не снимают

Чёрная Мамба

В России, обувь снимают при входе

По
Потерянный

У нас нет. Гости

Иван Иванов

Дикари!

Анна Коломийчук

свиньи?

Виктор

Свиньи

Чёрная Мамба

Хорошо. Главное у тебя чисто дома и без обуви.

Виктор

А у тебя?

Виктор

Чисто?

Виктор

Значит обувь снимаешь

Виктор

Слава богу

Рытzарь Дня

блохи?

Рытzарь Дня

а чо?

Рытzарь Дня

ааа...типа индейцы воровали сапоги у белых?

Чёрная Мамба

Да нет, просто им западло снимать обувь.

Рытzарь Дня

я понял..пузы мешают

Рытzарь Дня

ездила до Америки не?))