Бываю Хорошей

Стринги — предмет нижнего белья, чаще женский. Модель представляет собой две ленты, скрепленных между собой в причудливую петельку. Достоинства: Из-за своей миниатюрности почти не заметны на теле, а при стирке практически не расходуют стиральный порошок; Недостатки: испугаться совершенно некуда.
🙄 🙄 🙄

Ответы · страница 2
Владимир Боровцов

это реклама или вопрос🙌

Владимир Боровцов

если вам нравится носите но ваше тело должно соответствовать

Владимир Боровцов

любите но не переуседствуйте самовлюбленные люди обычно остаются одни

Константин

И хорошо..зачем испуг хранить?

Андрюшка

ну вы слишком уж пугливы

Андрюшка

вопрос тьфу отдайте предпочтение танге или бикинни ну на крайняк панталоны

Жанна Соловьева

😀 😀 😀 😀

Просто Ой Но Не Наивный

да и машину помыть тоже

Просто Ой Но Не Наивный

выже часто все в ней забываете

Бываю Хорошей

я в своей машине что хочу то и забываю😜

Просто Ой Но Не Наивный

так разница в том что я то про свою

Бываю Хорошей

ну извините в вашей не сиживали

Бываю Хорошей

в своей надёжней будет👍

Просто Ой Но Не Наивный

чужие труселя в своей машине находила