Ответы
Чио-Чио-Сан
И день прибавился на воробьиный скок
От
Отворотповоротов
Вечный круговорот бухла в природе...
Светлана Ли
Вот полезный отсчёт ведете
-Я Мойша, -Не Еврей.
может кому то и пригодится
Зинаида Бадяева
У все подсчёты !
-Я Мойша, -Не Еврей.
Окончание отсчёта: Среда 01 марта 2023 года 00:00
Not An Angel...
Обалдеть
Максим Jw
Ты задолбал!
-Я Мойша, -Не Еврей.
Окончание отсчёта: Среда 01 марта 2023 года 00:00. 5-й день года, до Нового года остается 361 день.
Максим Jw
Придурок
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Опять ты
-Я Мойша, -Не Еврей.
Не опять а снова.Если вас что то раздражает, внесите меня в свой ЧС, Опять я не буду в вашей ленте фигурировать.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
А где Я недовольное написала?! и чего это у вас с утра настроения нет?!
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ну так показалось, обычно такое с раздражением произносят.Опять ты, типа надоел.Ни здрасти вам , ни досвидания..
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
С УТРА?!!
М(
Милочка (*)
Тоно?
-Я Мойша, -Не Еврей.
До весны осталось: 54 дня 6 часов 23 минуты 20 секунд 228 миллисекунд
Валентина Пакшина
///"