-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До весны осталось: 54 дня 15 часов 35 минут 48 секунд 426 миллисекунд. 5-й день года, до Нового года остается 361 день.

Ответы
Чио-Чио-Сан

И день прибавился на воробьиный скок

От
Отворотповоротов

Вечный круговорот бухла в природе...

Светлана Ли

Вот полезный отсчёт ведете

-Я Мойша, -Не Еврей.

может кому то и пригодится

Зинаида Бадяева

У все подсчёты !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Окончание отсчёта: Среда 01 марта 2023 года 00:00

Not An Angel...

Обалдеть 😁👍

Максим Jw

Ты задолбал!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Окончание отсчёта: Среда 01 марта 2023 года 00:00. 5-й день года, до Нового года остается 361 день.

Максим Jw

Придурок 🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять ты

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не опять а снова.Если вас что то раздражает, внесите меня в свой ЧС, Опять я не буду в вашей ленте фигурировать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А где Я недовольное написала?! 😳😳🤣🤣 и чего это у вас с утра настроения нет?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так показалось, обычно такое с раздражением произносят.Опять ты, типа надоел.Ни здрасти вам , ни досвидания..

М(
Милочка (*)

Тоно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

До весны осталось: 54 дня 6 часов 23 минуты 20 секунд 228 миллисекунд

Ин
Иннуля

😄👍

Валентина Пакшина

///"