Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А вы хотите видеть их в Новогоднем Огоньке ?

Ответы
Александр Гусев

Я их нигде не хочу видеть. Пусть топают туда, откуда вернулись на "новогодний чёс", как они его называют. А если их на ТВ пустят, то это страшный позор для нашего телевидения будет. Я так думаю. На месте министра культуры я бы перекрыл им все возможности выступать где-либо и зарабатывать на наших гражданах.

Константин Саратовцев

В далеком прошлом это было. 6 часов утра, магнитофон подключен к телевизору, лампы прогреты... Начинается программа "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Запись...

Гармония Россия

Патриотичное мое начало отвергает многих. Но житейский опыт говорит, что все возвращается на круги своя. 😁

Татьяна Владимирская

рэпер прикольный. который с носком. как символ стабильности, растущего процветания и благополучия))

Елена Чистякова

выкинуть это старперов на помойку

Просто Петрович

Ну конечно нет.. Уже на Новогоднем огоньке 2023, Киркоров смотрелся очень нелепо и очень не к месту..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никого из тех. кто там будет. Или, в одном случае. Они будут петь в кузове грузовика на передовой...

Qqqq Qqqqq

этих которые не совсем те? Удивительно что другие люди на их концерты ходят

Черная Мамба 🇷🇺

С гитарой, слева парень и справа который бежит, это кто такие?))))😄

Ви
Виолетта

Нет! Баскова с Сергеем Лазаревым я бы ещ1 послушала...

Ва
Валентина

Только Лазарева

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я воо не понимаю этого... Во время войны развлекуха...

Ли
Лисичка

Не5 хочу

Бф
Бф-2

Нет, не хочу. Противно. Солдаты гибнут... Пир во время чумы

Пан Стефа́н

Нет. Они давно надоели. Лезут всюду как тараканы.

Old Bastard

Я его хочу видеть)))

Светлана Васильева

мне всё равно.Голубые огоньки изжили себя

Игорь Николаевич.

Разве что, их высером опорожнить желудок.

Виктор Хмелев

Я их даже в страшном сне видеть не хочу!

Лариса

Ваше хотение разве кем-то учитывается?

Алекс Венцель

Чтоб они все передохли от обжорства...

Алекс Венцель

Эти клоуны теперь в каждой дырке: Ртом и жопой деньги готовы зарабатывать...

Татьяна

отвратительные рожи

Alex Alex

А шо Кисс ныне русскими стали? 🤣🤣🤣

Ев
Ева

😁

Alex Alex

Джинн Симонс, ваще еврей

Александр Евченко

УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ГОРЯТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне всё равно, я не смотрю это шоу.