Елена Соколова

Я человек со зрением -4.5 и это было две недели назад. Сейчас у меня -1 и УРАА!! Я ВИЖУ. Как все таки много красок, даже зимой 🙂 Милы люди, не огочяйтесь что у вас -1 или -2. Это мелочи))

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

слава БОГУ за исцеление

Елена Соколова

Ура медицине ))) и да слава Богу за все.

Он

Лен, операцию делала?

Он

Ааа,у меня были линзы в своё время.Я помню так задолбался с физрастворами..Вообщем помню опять на очьки перепрыгнул..

Он

Но вообще раз вам очень нравится,-рад за вас.Удачи вам..

Slash Vvv

Ортолинзы на +1 есть?)

Елена Соколова

Зачем такие меры при +1? 🙂

Slash Vvv

Да в магазине ценники плохо видно)

Slash Vvv

Вот вот вот) В полу метре резкость не очень хорошая)))

Slash Vvv

А дальше видно прекрасно))))

Пономарёв Леонид

Расскажите как это?

Елена Соколова

Специальные ночные линзы. Все без операций )

Елена Соколова

Ну очки. Уже достали и очки и дневный линзы. Днём я без линз и очков )

Елена Соколова

Ночные и восстанавливают зрение )

Елена Соколова

Ортолинзы. Если правда интересно в личку скину всю инфу. Но там ограничения с - 8 только возвращают. (

Марина

Елена, скиньте и мне тоже...

Александр Андреенко

У меня было минус 12

Елена Соколова

Я не представляю такого 😱

Се
Сергей

а я привык к очкам)

Елена Соколова

Они давят на уши, нос 😅 и зимой с улицы в помещение и все...запотели или замёрзли и ничего не видно 🙂

Се
Сергей

) ну все же уже привык к этим недостаткам))

Елена Соколова

Я когда с очкав на линзы перешла, ещё неделю пыталась очки поправить 😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

🌺 🤝 🍸

Алина Игоревна

Операцию сделали?

Елена Соколова

Нет. Ортолинзы. Не хотелось операции, нашла другой вариант. )

Алина Игоревна

Мои поздравления) Сама с -4)

Елена Соколова

)) устала от очков линз. Ещё простыла линзы нельзя, очки сломала. Это был треш. 🙂

Елена Соколова

Снимаются. Сплю в них ночью. Сейчас каждую ночь. Через три месяца можно будет одевать три четыре раза в неделю.. потом со временем уменьшится их ношение ) тоже чуть замороченно, но операция страшнее )

Алина Игоревна

Круто! Прям очень рада за вас)

Наше Благородие

у меня - 1.... старею

Елена Соколова

Ха ха. Не от возраста же это , наверное )

Наше Благородие

)) наверное

Тот Самый

Операцию сделала?

Тот Самый

Само восстановилось что-ли?

Максим Стариковский

С ошыбками пишеш?

ⅅжекоб✭Умба

Надо с мягким знаком - ПИШЕЖЬ

Максим Стариковский

Не пишежь пишеш а удар идёт на ш

Во
Волокуша

это,...каааак???

Елена Соколова

Ну да это мало известно. Больше операции рекламируют

Пу
Путник

У меня -9

Елена Соколова

Жесть. )) Почему не вернёте нормальное?

Елена Соколова

Смотря сколько лет человеку. До 40 лет возвращают операбильно.

Елена Соколова

Утверждать такое по буквам на экране не уместно. Человек со мной сам заговорил и поделился. Ничего высокомерного от меня не прозвучало. Вам просто кажется.

Пу
Путник

Я просто не верю в операции, до недавнего времени рассекали сетчатку и говорили, что это самый безопасный метод, сейчас испаряют поверхность, а про прошлый метод говорят всякое. Кто поручится, что такое не произойдёт в дальнейшем. Мне 55 лет