Ми
Михаил

Жизнь -это спорт! Согласны?👍💪😎

Ответы
Александр Максимов

Жизнь это Бог, а Он говорит: "8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. 9 Слово сие верно и всякого принятия достойно. (1Тим.4:8,9)"

Wera Ferat

Согласна, так как без спортивных упражнений мышцы постепенно атрофируются, нужно каждый день хотя бы заниматься пешеходными прогулками ).

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Вл
Владимир

Жизнь это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали...🚴‍♀️🚴‍♂️

Михаил Гехт

нет. В спорте соревнуются только в рамках правил. Спорт - это маленькая копия жизни, но упрощённая

Serij

Можно тогда сказать любое движение это жизнь. А связанное со спортом это вообще жизненный выбор

Людмила Львова

для кого-то марафон скоростной...для других спортивная ходьба по пресеченной местности

Евгений Бриг-Снежин

Писатель без воображения, это как грузовик без колёс — нет движения.
Аристарх Ромашин

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю. Мало кому удаётся пройти то поле до конца...

Игорь Николаевич.

Литрбол, Бабслей, Бабминтон! Ну еще ходьба. Километров двадцать в день.

Ур
Урал

Как в старину говорили- Физкультура лечит. спорт калечит.

Foxy Beige

Бег от инфаркта к инсульту?) Если так, то - да, согласна.

Вадим Иванов

Пожизненная каторга без права апелляции и амнистии...

Робот Вертер

Да, бег с препятствиями и борьба - двоеборье, короче)))

mk
maik kunin

Спорт-это ускорения уйти на пенсию по инвалидности.

Пан Змій Zp.ua

Абсолютно не согласен. Сало - сила, спорт - могила!

Харли

Нет физкультура-жизнь. Спорт-это травмы и увечия

-Я. Глупыш

КАКАЯ МОЛОДЕЦСЬ СЯ СЯБАКА! ТАКАЯ УМНАЯ🤣😂😅💋🍓🤪💙💚

Харли

Не. Я не умная. Я мастер спорта по спортивной акробатика. Ноги в хлам

-Я. Глупыш

ЧЁ ТАК ПЛАЧЕВНО? С НОЖКАМИ

Харли

Не так вышло.

-Я. Глупыш

КАК ЗАПАХЛА💋💓💚💙🍓💝

Konrad

Жизнь-это ловушка из которой живыми не выходят.

Владимир Кержаков

ага, ещё театр, кино, работа, туризм и т.д. и т.п.

Ирина Гавриловна

Не совсем.. Не люблю бесполезных движений