Оксана

Вопрос мужчинам. Скажите, вы думаете о своем ребенке во время занятия сексом?

Ответы · страница 2
Сергей Воробейкин

какая глупость!!! Ты должна отдавать полностью себя с кем это делаешь!!! Которого любиь!!!

Сергей Воробейкин

То же самое... Иначе это порнография...

Папа Нагибатор

Когда занимаешся сексом то думаешь только о том чтоб достпвить удовольствие напарнице

Ге
Георгий

Да ..конечно , только о нем и думаем .. думаю , что и он думает о родителях во время секса ..

Ег
Егорушка

Оксана... Интересно, а твой муж о вашем ребёнке думай в момент занятия сексом с тобой?

Оксана

😘😘😘

Альберт Зинкин

Нет! Я не Цезарь! Это только женщины могут думать о другом, занимаясь сексем с мужем!

Альберт Зинкин

Начинайте, это ваш конек всегда спорить!

Оксана

Нет, редко спорю с людьми. Мужчины тоже думают о другой, занимаясь сексом с женой.

Альберт Зинкин

Нет если мне с ней очень хорошо, я думаю только о том , что бы и ей было хорошо! Только для того что бы у нее не было помыслов о другом!

Оксана

Уважаю таких мужчин.👍👍👍

Альберт Зинкин

И у вас много таких, уважаемых?

Альберт Зинкин

Ну вы еще молоды, такие будут!

Андрей Ш.

Ага.И об его школьных друзьях и об учительнице химии и зимних каникулах тоже!😆

Вячеслав Чернышёв

Если заниматься для зачатия то перед сексом да, во время секса думки отключаются

Nicolae Margineanu

Нет моз отключается, я думаю о портнерше и о себе но в первую очередь о партнерше.

Виктор Масеев

. ... Это женщины думают о том, что надо побелить бы потолок, а нам не до того...😄

Оксана

Ну смотря какие женщины...

Владимир

А вы думаете о теореме Пифагора когда себе платье покупаете ?😁😁😁😁

Татьяна Лескова

Во время занятия сексом они ни о ком не думают, нечем думать...😂😂😂😂

Иван Колганов

Во время занятия сексом мужчина думает о женщине. А если сам о себе,что чаще- то и о детях он не может думать.

Rafael Omarov

да думаем обязательно как можно о них не думать тем более во время секса

Рома Агалик

конечно думаю о своем ребенке во время занятия секса о будущем ребенке

Владимир Соколов

нужно думать только о любимой, но..... если вдруг не случится форс мажор

Евгений Шанин

Оксана ты же будешь в обиде, если про тебя забудут при занятии сексом,

Евгений Шанин

Как быть, чтобы не обидеть

Евгений Шанин

Ты прелесть. А как же твой вопрос. А дети.

Юрий Малиновский

Фигня какая. Можно подумать женщины об этом думают.....Глупости какие

Оксана

Вот и скажите мне, что он думал о дочери...)))

Оксана

Он оправдывался тем, что думал о дочери, когда назвал чужое имя.

Юрий Малиновский

Ха...ха..ха.....гениально! Трепло....Как меня в 82 году наставлял старый бабник. Измена,это когда ты лежишь на жене и думаешь,что любовница слаще....

Оксана

У него была любовница, с именем дочери.

Владимир Маслаков

О БУДУЮЩЕМ РЕБЕНКЕ КОНЕЧНО, ОСНОВНЫЕ МЫСЛИ О ПОЛЕ БУДУЮЩЕГО РЕБЕНКА

Казбек Накенов

кто думает то во время секса о чем нибудь только больные я так думаю

Константин Семакин

в голове совсем сквозняк!??? никто не думает если с головкой не бо бо

Валерий Дьячков

Если Вы демаете?-ПРОБЛЕММЫ ваши. Залезте с верху-всё пройдёт\ДУМЫ\.