Ле
Лена

По этикету... кто комменты должен заканчивать... мужчина иль женщина?))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Жанр то новый, только формирующийся. Попробуйте железно обосновать один из вариантов ответа на ваш вопрос, и вы оставите свой вклад в свод правил этого этикета.

Александр Sgibnev

Pariant des Russes qu'il avait connus (2), et qui n'avaient lu que Voltaire,
Casanova rapporte dans ses Mémoires : « Je leur disais qu'il fallait lire les
livres où Voltaire avait puisé son savoir et que peut-être alors ils parviendraient
à être plus savants que lui.

Борис Кожевников

В Интернете это может быть выключатель ☺️. Впрочем пусть заканчивает тот, кто все сказал!

Ле
Лена

😁

Борис Кожевников

Примите меня в друзья? Мне очень интересны Ваши мысли.

Ле
Лена

Добавляйтесь)

Борис Кожевников

Спасибо!

Эк
Эксперт

Кто первый получит удовольствие, тот должен закончить последним. (Удовольствие - от беседы).

Дмитрий Ковальчук

Вопрос задаёте вы, но закончить комментарий может и любой человек. Это не живое общение.

Левин Василий

Конечно мужчина да так чтоб у неё не заговорил граммофон и заглох на время он

Марат

Если за женщиной не будет последнего слова, надо проверить ее пульс.

Тася Гаврик

Если вы собеседники - вы на равных! Вы оппоненты...При чем тут пол?)))))

Ле
Лена

😁

Сергей Рассказов

по этикету слово за королем, а вас отравят или обольют грязью.

Gerrderoff Gerrder

И кончать и заканчивать, последним должен мужчина🤔

Ле
Лена

😁😂

Игорь Кузнецов

Когда сочинили этикет инета не было.. 😆🌸..

Ле
Лена

😁

Игорь Кузнецов

Тут от ситуации! 🙄🌸🌸🌸

Антонина Улановская

зависит от воспитания...если говорим об этикете...😉

D. Gerd

Нет этика пока что в комментах, не вырос есчё!

Алексей Шустин

🖼

Ле
Лена

🤗

",
",,",,",,",,"

без разницы.....лишь бы двоим было приятно

Ле
Лена

Согласна)

Ал
Алик

не имеет значения здесь это правило ...

Св
Света

Хороший вопрс!!!))подумать надо!!!

Ле
Лена

🙂

Св
Света

Мне кажется ....что женщина))

Ле
Лена

Конечно)

Ле
Лена

🤗

Вл
Владимир.

КОМУ ПЕРВОМУ НАДОЕСТ ВТОРОЙ.

Eugene Polli

Женщина, если оно не хам.......

Андрюшка Chin

тот у кого аватарка ширше

Ле
Лена

😁