Виль Гусамов

КУПИЛ ТЕЛЕВИЗОР ЖК НОВЫЙ 3 ГОДА ПОКАЗАЛ И СЛОМАЛСИ РАЗОБРАЛ А ТАМ ЧИП В ПОЯЛИ ЧТОБ ОН СЛОМАЛСИ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ?

Ответы · страница 2
Лидия Творовская

Правильно как же , все заложено в программе ,а так как же прибыли получать будут

Макс Приоро

Так они во всё услышанья говорят,что три года потолок,что бы новые покупали.

Римма Шагиева

У меня год проработал,отнесли в ремонт... Ответили,что ремонту не подлежит...

Виль Гусамов

конечно не будет когда чип стоит он все ломает

Альфия Хакимова

сейчас дешевле новое покупать . чем чинить. Специально так делают. наверно..

Наталья Григоревская

У нас 5 мес. И матрица сломалась а сказали что был удар и гарантиии не стало

Анатолий Горбач

это что за фирма антипотребительская, надо ей создать антирекламу! Давай?

Любовь..любовь!

Правильно, новые выпустили, фирме деньги нужны постоянно, а не раз в 25 лет

Надежда Генералова

Говорят,что все имеет свой срок работы(определенное количество часов.)

Елена Розметова(Тутуева)

и история грустная чем закончилась- вы этот чип по соседям пустили ?

Елена Розметова(Тутуева)

мастерскую свою уже имеете ????

Виль Гусамов

у друга мастерская в месте училися просто когда завал прихожу помочь ему

Елена Розметова(Тутуева)

мастерство нарабатываете , на себя трудитесь

Виль Гусамов

мы сейчас принимаем только жк экран накрылся когда а если детали то надо все менять платы сразу потому что не знай куда воткнули чип поменяешь проработает потом опять ремонт репутация же теряеться

Дядя Миша

Гусамов - зачёт тебе! Спасибо за комментарии. 👍

Альбина Хаялиева

Почти вся техника такая,чтоб люди заново покупали,раскошеливались

Людмила

по законам жанра... сейчас все так стараются делать, Даже в Германии

Людмила Кульчицкая

Вечного ничего нет!!!! А, зарплату нудно платить каждый день, месяц!!!

Ирина Булгакова

так в чем дело? уберите чип и снова заработат после ремонта....😊

Виль Гусамов

этот чип всю систему разрушил надо по блочно менять

Inga Hranova

такая современная техника. вы что, не знали? чтобы чаще покупали

Виль Гусамов

а я то думал японское название делают японцы а разобрал детали наши российские а зачем тогда японские названия телевизоров придется тогда ехать опять заграницу привезти от туда привезти

Inga Hranova

та в любой импортной технике заложен один элемент некачественный. и потом через пару лет прибор выйдет из строя

Виль Гусамов

но не могут сразу выйти все блоки

Алла Александровна

Это уж кому как повезет...три телевизор и один жк и 10 лет уже идет

Виль Гусамов

значит чипа не было когда выпускали в то время

Алла Александровна

да ...было качество лучше у первых..

Ирина Новакова

Зряяя ЖК взял, вдруг разобьется - Ни жидкости Ни кристаллов )))))))

Аю Федот

знакомо настроен так ломаться когда срок гарантии истекает

Prince Zmei

на нем так и написано... "СЛОМАЛСИ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА"? Сказочник...

Владимир Ольшанский

Слышал про такие фокусы,только с мобильными телефонами...

Ольга

неужели так бывает? наверно чтобы чаще раскошеливались.