Способность слушать - хорошее воспитание, способность слышать - талант.Обсудим?
Жанна
Ответы
Сергей Иванов
Особо здесь обсуждать нечего.Скажу так - людей,умеющих вести диалог очень немного.Повсюду любители монологов.
Жанна
..или слушают больше себя чем опонента
Виктор Кузьмин
Жанна! Была и будет такая профессия,лапшы на уши вешать
Жанна
..а про книгу?
Виктор Кузьмин
Да уж нет! Не знаю как у Вас в Канаде,у нас как то попроще! Ну можем обсудить и решить был ли или не был Герасим прав утопив Муму, ну а дальше переводу не подлежит!
Жанна
..поняла расмешили
Виктор Кузьмин
рад за нас!!!
Александр Тихонов
Тут обсуждать нечего. Это аксиома.
Жанна
Александр рада видеть Не ставила новый вопрос не увидела я вас вновь
Александр Тихонов
Жанна, спасибо за д обрые слова.
Жанна
Рада за вас всегда!Благодарю что зашли
Торехан Жумаханов
согласен
Жанна
..рада видеть ..и Благодарю..
Жанна
Удачи в исполнение мечты
Константин Нидерквель
Спасибо
Жанна
Рада видеть снова вас в ответы
Константин Нидерквель
Хорошо, спасибо. Мне тоже интересно.
Жанна
Хорошо!