Александра Бондаренко

Ну зачем тебе открытка, ну зачем тебе стихи?!
Ну зачем тебе конфеты, ну зачем тебе цветы?!
Подарю тебе я лучше море смеха, доброты.
Ведь они в 8 Марта очень очень вам нужны.
И без них на этом свете не сбываются мечты🌷☺️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы
Нина Затлерс

Я люблю цветы,конфеты и конечно же стихи.Подари мне море света, море смеха, да и море доброты. Пусть они к 8 марта со стихами иль без них,принесут мне море счастья и исполнятся мечты. И открытка пригодится, написать тебе привет,чтоб с приветом пожеланьем все исполнились мечты, вот тогда понятно станет для чего нужны стихи, почему 8 марта исполняются мечты.

Владимир Ретиш

Счастье долго я искал,-
Устал , запыхался . упал…
Его как не было, так нет!
Пуст горизонт и тускл свет...

И, наконец, Бог осенил:
- Ты все ИСКАЛ, а где же ЖИЛ?
Твой «ПОИСК» есть лишь бег по кругу!
Оставь его врагу иль другу!

А СЧАСТЬЕ это просто ЖИЗНЬ!
ПРИМИ! ЖИВИ! И НАСЛАДИСЬ!

Владимир Ретиш

Понял Спасибо!!!❤️

Владимир Ретиш

а это моя песенка

Владимир Ретиш

Спасибо я за вас проголосовал --Вы тоже Умница !!!🍎🍎☺️🖖

Сергей Пулатов

НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ШУБЕЙКА И К ТОМУ ЖЕ САПОГИ ВЕДЬ ОНИ 8 МАРТА ВОВСЕ ДАМАМ НЕ НУЖНЫ?!😂😂😂😂😂😂😂ЕСЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ ПРОДУКТЫ ПОДАВАЙТЕ ВСЁ К СТОЛУ В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА В ВАННЕ С ВОДКОЙ УТОНУ!😂😂😂😂😂😂

Сергей Пулатов

С 8 МАРТА ВАС!😊😊😊😊

Лео Г

спорить без конца. Не ори, оральным способом ничего не добъешся. Иметь как друга. Самодельные сливки. Трудится, не покладая рук. Находить общий язык. Находить точки соприкосновения.

Николай Костров

Получи Открытку . читай СТИХИ, вот Конфеты,А вот цветы .И моря смеха и ДОБРОТЫ, Ведь на 8 марта,они тебе нужны и пусть сбываются все ТВОИ МЕЧТЫ !!!🌷🌹🎂☕‼️🐤

Александра Бондаренко

Благодарю👍

Николай Костров

С Наступающим !!! , и сочинять не надо у ВАС всё сказано !!!

Валерий Самарский

Но ответила жена:"Не нужны мне ни хрена море смеха, доброта! Лучше ты купи меха да цепочку золотую, вот тогда я поцелую в щёку только один раз,исполняй сие тотчас!!!

Александра Бондаренко

Не нужны мне ни меха, ни цепочки, ни трава! Лучше в этот день родной. Рядом ты побудь со мной!🤑

Валерий Самарский

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹для Вас,САШЕНЬКА!!!!!

Эмиль Галиуллин

Поздравляю с наступающим праздником Весны! Желаю Вам здоровье,счастье,любви,удачи,семейного уюта и тепла.Всего Вам наилучшего и светлого!

Эмиль Галиуллин

пожалуйста

Виталий Юрин

Супер))))))))☺️🌹👍Повезло вашему мужу с вами-☺️🌹👍 играете на гитаре , поёте!!!! С наступающим вас 8 Марта☺️💐

Волк

да АЛЕКСАНДРА тебе стихи писать вроде это твоя слабость если ты на гитаре умеешь играть то четверостишъе тебе раз плюнуть

Александр Клименко

Все на своем месте: и стихи, и море смеха,и цветы и признание на "Столе Заказов" от Русского Радио .... !!!!

Игорь Демьянов

Мне нужна твоя улыбка,
Твой волшебный звонкий смех.
Я люблю 8 марта!
Всех люблю я! Больше всех!

Володя

С наступающим вас 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Миронов

ВСЕХ НАШИХ МИЛЫХ иЛЮБИМЫХ!С Праздником!ЗДОРОВЬЯ иВСЕХ БЛАГ Земных!Целую ручки!!!

Александра Бондаренко

Благодарю👍

Леонид Бахтин

с праздником 8 марта ,веселья час и радости на всю жизнь 🚣💐🌷🌹👄

Ирина

Но а можно и кофеты, ну а можно и цветы и тогда на 100% сбудутся мои мечты! !!

Александра Бондаренко

Мечты конфеткой не заманишь- возьмешь цветы Себя обманешь)))

Ел
Елена

Хороший совет. Как прослыть романтиком, при этом оставаясь жлобом.😂

Любовь..любовь!

Спасибо! Прекрасный подарок! А ежедневно можно? Я бы не отказалась.....

Александра Бондаренко

Так я женшина)))

Любовь..любовь!

Извините! Да, дожили, сами себя поздравляем. Сами себе подарки делаем. С наступающим, Сашенька!!! И пусть достанется Вам единственный экземпляр настоящего мужчины! И останется не только на 8 марта!

Александра Бондаренко

Он есть!!!Вам успеха во всем!!

Любовь..любовь!

Счастья и удачи!!!!!

Н*
Наталья ***

Без конфет и стихов еще можно пережить, но без цветов 8 марта-никак!!!

Александра Бондаренко

Да ладно! Мне вот не подарили и ладненько. Не в этом счастье.☺️🌷

Н*
Наталья ***

Это дополнение к счастью или с ними счастье счастливей

Александра Бондаренко

НЕ заметила, что стала несчастной. А если нет денег?

Ксения

этого у меня полно каждый день,а сегодня давайте цветы и подарки

Тамара Лаврова

Все правильно цветы куплю сама а вот смех и доброта не плохо бы

Тамара Лаврова

Спасибо ну немного а приятно