Munal Adaý

Сн. мы охотились что-бы прокормить себя,одеться и пос-ить жильё но после начали потреб. всё что есть в природе где грань наших потребностей?

Ответы · страница 3
Елена Васильева

нет предела

Munal Adaý

Беспредел какой-то получается!

Юлия Щербина

Конечно!

Юлия Щербина

Ой , простите . Каждый человек создает свои грани потребностей . Вот например : некоторые люди живут шикарно , им всего мало . А некоторым достаточно и маленького кусочка хлеба , лишь бы жить .

Munal Adaý

Жадность человечья безгранична, человек хотевший кусок хлеба это то-же самое что человек потерявшийся в пустыне несколько дней и в данной ситуаций хочет одного глоток питьевой воды но как только он это получает потребность увеличивается и нет ему конца!

Юлия Щербина

Ну вот .... зачем спрашивали если сами знаете ?

Munal Adaý

Хотелось услышать мнения других!

Юлия Щербина

Ясно . Ну вот вы и услышали .

Надежда Гурьянова

,tcrjytxyjcnm

Munal Adaý

Как рас шифруется ваш ответ?

Надежда Гурьянова

простите. бесконечность нет этой грани человеку всегда мало всего

Munal Adaý

Ну что-же в таком случае приходиться ждать ответа от матушки природы!

Калийбек Шаршенов

у горла

Munal Adaý

Что-ж у человечество масштаб горла вселенских размеров!

Valentina Vlastou

ее нет

Munal Adaý

Значет нет и будушего у ......

Фарит Сабиров

нету

Munal Adaý

Не оптимистично звучит ваш ответ!