Ольга

Да что ж это такое? Опять расстрел очередным психопатом- подонком ! Превратить все учебные заведения в крепости? Как с этим бороться?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-наверно-воспитанием!--😱

Андрій. Ми З України!

Какие ваши предложения?

Ольга

я бы ужесточила правила приобретения оружия. По крайней мере в 18 лет точно не продавать.

Андрій. Ми З України!

Псих всё равно его найдёт, ЧТОБЫ ЭТО ЕМУ НЕ СТОИЛО. Нормальным людям, это ограничение не нужно.

Ольга

смотря какие у психа возможности.

Андрій. Ми З України!

Если надо, у мента заберёт ствол, для бес предела.

Ольга

ну это нужно быть совсем без башни, чтобы так рисковать А так- пошёл, купил, развлёкся смертью людей.

Андрій. Ми З України!

Без башни? У него была башня, чтобы убивать не винных?! Ты бредишь?

Ка-Валерчик Гузенко

Вернуть практику СССР !

Маша

С цензуры начать.

Sergei

Каком к верху.😏

Лу
Луна

Это на благо.

Игорь Фолимонов

Да никак

Ве
Весна

Онлайн

Батя

никак

Осеннее Настроение

...