☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Зачем люди приукрашивают свои фото на аватар? Ведь сколько Жигули не тюнингуй Мерседеса не получится. Вам не жалко разочаровывать тех, кому уже дали надежду в процессе общения?

Ответы
Ве
Весна

Женщины вообще любят пользоваться косметикой черезчур, видимо это тоже наклыдывает отпечаток. Детсад с этими прогами. Да пусть себе приукрашивают.

Соболев Валерий

картинка вместо лица вообще никакой надежды не даёт, фантазия всегда нарисует более страшнуй внешность, чем та, которую пытаются скрыть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Лучше из гадкого утёнка превратиться в царевну Лебедь, чем из Василисы Прекрасной в жабу)

Fr
Franck

Если в этом твоя цель , а поговорить, пофиг как ты выглядишь на самом деле, я не собираюсь встречаться в реале

De
Deribas

Не жаль.
Если в процессе общения сложится какое-то впечатление, то пофиг на интерфейс...

☀️ Леди Солнце ☀️

Но так это бывает редко

De
Deribas

Если Вы берёте в пример меня - то нет, не редко.
Если берёте общую статистику, то - да, возможно и редко.
Мне важна внутренняя составляющая тела, или, если Вам угодно - душа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сайт , возможно мы никогда не встретимся , какая в этом случаи надежда ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я знаю тех кто благодаря такому сайту познакомились и создали семьи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого нужно жить в одном городе или хотя бы в одной стране .

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если я знаю , чтоб с многими не познакомлюсь лично никогда , можно фото и не ставить .

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать, жизнь странная штука

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но я для россиян иностранка

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Sekach Dev

Привет... Жалко, Оля, жалко... но тебя это не касается!.. ))👍

Sekach Dev

Оличка, да разве так обижаются... если я обижусь, то мало не будет, это не так происходит и не так делается...💣🎆
Извиняй, что не всегда в эфире... задолжал рассказ о Китае.. Найду время и все поправлю.. ))✌️

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто ты не ответил, я расстроилась

Sekach Dev

Оля, я тебе всегда отвечу, но я на лечении и не всегда в настроении.. Повторю, за паузы извиняй... ну там, лет на пять вперед, для начала... ))🙏

Sekach Dev

Спасибо за понимание!.. ))💥

Ир
Ирина

Не приукрашиваю фото и надежд никому не дарю.

Языческий Кот

не очаруйся и не придется разочаровываться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Естессссссно

**
***Praktik***

Точно)Я Так, наоборот,растюнинговал)))

**
***Praktik***

В жизни, я намного моложе)))

Viktor Reznichenko

А зачем прячут свое настоящее ...?

Га
Галина

приукрашивание-несерьезно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже так считаю, зачем начинать общение со лжи

Га
Галина

🍎

Владимир Чураков

Хотят казаться, но не быть.

Владимир Чураков

Я не говорил, что я "за", я говорил про результаты.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про внушение с детства

Владимир Чураков

Не понял... Ну и ладно.😏🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты написал что людям с детства внушают что они не очень

Владимир Чураков

А ты написала, что против вранья в общении и отношениях. И... Я не понял как связаны детство и отношения?

Ку
Кукулькан

как их можно приукрасить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть специальная программка и редактируешь свое фото

Ку
Кукулькан

как именно?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну этим в основном женщины пользуются, целая наука 😅

Ку
Кукулькан

наука о чем?)

Людмила Канивец

Я тоже этого не понимаю...

Се
Семён

А я так старался, мля!..😆

Елена Викторовна

А здесь сайт знакомств?))

☀️ Леди Солнце ☀️

Для одних да, для других нет.

Nikola Mahkov

-внутренне хотят!--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Что именно?

Nikola Mahkov

-красоты!--✌️

Валерий Журавлев

👍👍👍