Фердинанд Франц Иосифовович

Путешествуя по югу Испании, я добрался до Гибралтара, это типа Англии и ещё пролив, где сходятся воды Атлантического океана и Средиземного моря. Почему-то они не смешиваются. Ведомые провидением и странной силой, мы с тобой там встретились. В нашем случае две волны схлестнулись, тоже не смешиваясь. Разная соленость, разная плотность. Волны схлестнулись, окатив друг друга, и оставив в недоумении, а вот потом…

Ответы
Марина Митькова

Привет. А что потом?

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочешь еще крутую историю?

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем, будешь переживать, я помню как тебя поразила история Анны Карениной

Марина Митькова

Интересно же. Я женщина чувствительная.

Жа
Жанна

Шло параллельно

Фердинанд Франц Иосифовович

Босфор это черное и средиземное отделены

Жа
Жанна

Мы жили отель прям с окна видно , 50 м до воды, поселок в 5окм от Стамбула

Жа
Жанна

Я тоже в Стамбул с Грузии рванула в прошлом году, чучи нахряпались. , Местные говорят на автобусе 20$ 10 часов и вот Стамбуле. Аха 40$ самолёт и 2часа полета , так я пошла и билет взяла на ближайший

Фердинанд Франц Иосифовович

а я купил матрас надувной и поплыл

Жа
Жанна

2011 том был заплыв чз Босфор ,я учавствовала

Людмила Евсеева

Интрига!