Xyliganka😎

Как смириться с тем, что в семье,в которой ты вырос, всем плевать на тебя?

Ответы
А Не Скажу

Придёт время , когда вы создадите собственную семью ...постарайтесь , чтобы в ней всем было тепло и приятно.. Станете счастливой и забудете недоброту родительского дома .

Xyliganka😎

У меня уже есть своя семья,но всё равно больно от такого отношения

А Не Скажу

Наверняка вы слышали такое - если не можешь изменить ситуацию , измени отношение к ней ..

Любовь Золотарева

В природе так заведено, кто уже вырос, тем предоставляют возможность быть самостоятельным. У птиц так, так и у животных. Может и у людей должно быть так.

Вадим Иванов

Печально, если все так запущено. Но давать советы при минимуме явно субъективной информации бессмысленно.

Мохарям Ханипов

это жизнь .. . как я понял вы понеженной самооценкой ..думаю когда выросла тоже несладко было ..

Xyliganka😎

Да,Вы правы

Мохарям Ханипов

у меня своих трое девчат.. но они грызутся за жизнь . первые уже замужем по второму разу ..детей у вас много ..

Xyliganka😎

Один

Мохарям Ханипов

тоже хорошо есть радость .. папа его любит ???

Xyliganka😎

Да

Мохарям Ханипов

это уже 50%

На
Наталья

Обратите взор на себя…возможно Вы требуете чрезмерного внимания, но у всех своя жизнь

Че
Человек

Таки не знаешь шо лучше - когда усиленно воспитывают или дают самому идти по жизни...

Пётр Ермаков

Выйти замуж и уехать за 5-6 тысяч км от членов такой семьи....

Бабайкин Юрий

Живу с этим,привык🤷‍♂️Жалею что поздно понял...

Се
Сергей

Если ты не один ребёнок в семье,так часто бывает

Се
Сергей

Неужели мужа?

Xyliganka😎

Нет)

Се
Сергей

Значит какого-то большого дяди?🙊

Xyliganka😎

Всё возможно

Се
Сергей

Это он тебе,как трофей оставил!?🤭

Виктор Хмелев

попробовать организовать свою жизнь.

Му
Муиз

закон жизни😁🌹🥂❤️💋 с новым годом

Fenix🇱🇹

Принять как есть и жить своей семьей

Ма
Марина

Молиться молитвой от грехов предков

Ир

Может вам это только так кажется..

Сх
Схимонах

Надо не смириться а задуматься

С К.

Нужно учиться с этим жить

Игорь Николаевич.

Отстрагироваться от них!

Ar
Arkadij

Не обращайте внимания!

Елена Стратийчук

Может это временно?

Вл
Владимир

не верю.. а маме??

Вл
Владимир

я прав.. или она уже не нужна..

Xyliganka😎

Наверное,прав

Вл
Владимир

как часто он хочет тебя и как ласково или груб..

Xyliganka😎

Часто,но я не очень

Вл
Владимир

поговорим в личке. хорошо.