Abaddon😈

Как смириться с тем, что в семье,в которой ты вырос, всем плевать на тебя?

Ответы
А Не Скажу

Придёт время , когда вы создадите собственную семью ...постарайтесь , чтобы в ней всем было тепло и приятно.. Станете счастливой и забудете недоброту родительского дома .

Abaddon😈

У меня уже есть своя семья,но всё равно больно от такого отношения

А Не Скажу

Наверняка вы слышали такое - если не можешь изменить ситуацию , измени отношение к ней ..

Вася Иванов

не повторять этого со своей семьей и детьми. А любить их и поддерживать во всем. Такое отношение ко мне, как раз и заставило меня правильно ставить приоритеты.

Abaddon😈

И меня тоже,я со своим ребёнком так не обращаюсь,как со мной в детстве

Вася Иванов

Вот и правильно.

Любовь Золотарева

В природе так заведено, кто уже вырос, тем предоставляют возможность быть самостоятельным. У птиц так, так и у животных. Может и у людей должно быть так.

Вадим Иванов

Печально, если все так запущено. Но давать советы при минимуме явно субъективной информации бессмысленно.

Мохарям Ханипов

это жизнь .. . как я понял вы понеженной самооценкой ..думаю когда выросла тоже несладко было ..

Мохарям Ханипов

у меня своих трое девчат.. но они грызутся за жизнь . первые уже замужем по второму разу ..детей у вас много ..

Мохарям Ханипов

тоже хорошо есть радость .. папа его любит ???

Николай Скороходов

..европа стучит в окно .. случилось вам 16-18 лет пинок под зад .. ..проваливай ..ты уже взрослый..

На
Наталья

Обратите взор на себя…возможно Вы требуете чрезмерного внимания, но у всех своя жизнь

Владимир Кержаков

Вам не смиряться надо, а следует коренным образом пересмотреть свое отношение к семье

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки не знаешь шо лучше - когда усиленно воспитывают или дают самому идти по жизни...

Дм
Дмитрий

Обязательно прочти эту небольшую книгу https://www.rulit.me/books/iskusstvo-byt-egoistom-download-275496.html

Tatiyna Gontar

если вы взрослая и здоровая - это не повод пасовать и расстраиваться...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

излишние сомнения, сама себя накручиваешь, самоедство не правильно

Екатерина

простить и самому быть лучше...самому создать НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ!

Пётр Ермаков

Выйти замуж и уехать за 5-6 тысяч км от членов такой семьи....

Кс
Ксюша

Нужно относиться к окружающим вас так,как они заслуживают

Alisa Warshavsky

Представить, какого круглым сиротам! Наступит утешение...

Гафур Камалович Карамов

нуу...это уже от второго человека зависит..кто им рядом...

Бабайкин Юрий

Живу с этим,привык🤷‍♂️Жалею что поздно понял...

Геннадий Зернов

Молча, и попытаться понять почему так произошло.

Ге
Георгий

Главное, что вырос. Вперёд бодрым шагом по жизни.