R.
Remark ....

Здравствуйте, доброе время вам. Суток, помогите пожалуйста, дело в том что я не могу вспомнить Фильм, сюжет значит такой, дом зеркала закрытые тряпками, женщина мать вроде, закрывала эти зеркала, что бы в них не отразился ее сын урод,, и девочка которая убегая от них. Упала в бассейн с опарышами, вот, если кто вспомнит. Дайте знать пожалуйста, спасибо большое за внимания, прекрасного вам дня или вечера и хорошего настроения, еще. Раз извините за беспокойство ..... Кто поможет получит 100 евро

Ответы
Fo
Fox

​ ​http://www.letsart.ru Попробуйте задать вопрос на этом сайте, там как раз вспоминают фильмы, книги, клипы

Венера

Да прошу прошения, извините за беспокойство найте 100 евро, да просто так простите еше раз)

R.
Remark ....

Я честно фильм просто. Меня достал снится, без конца а названия не могу вспомнить

Венера

Психологические штучки любим смотрю

R.
Remark ....

Так а как фильм назывался?

Венера

Не смотрю такие вещи

Виталий Колесниченко

Попробуйте прописать сюжет в google,может это поможет Вам найти этот фильм...

Ира

А потом они пошли на рыбалку? Да, я смотрела этот фильм. Классный!

R.
Remark ....

это шутка?

Ира

Да какие шутки! Вообщем рыбалка удалась. Опарыши жирненькие были

Алек Шаяхметов

"Бассейн с опарышами"----- жуть!!! Зачем тебе такой фильм???!!!

Ил
Илья

Человек котор смеялся по ходу(могу ошибаться)

R.
Remark ....

Это гульт плен не то

Эльмира Якубова

не помню,но с удовольствием посмотрела бы

R.
Remark ....

Фильм гдето 80-90-70 до 90

Эльмира Якубова

не помню.это ужастик

R.
Remark ....

Жаль

Эльмира Якубова

очень

R.
Remark ....

Бу бу бу

Эльмира Якубова

да да

Пинфло

Странная ночь - Night of Something Strange

Михаил

Может "Урод в замке"?

R.
Remark ....

Другое в замке не было бассейна

Михаил

Сколько лет назад хоть смотрели? Можете сказать?

R.
Remark ....

Лет 20 как минимум может больше

Михаил

не про это: - девушки-героини то ли кореянки, то ли китаянки. Хотя вроде бы фильм американский.
- в самой первой сцене маньяк заколол девушку ножницами в каком-то темном доме, когда та опоздала на школьный автобус.
- в фильме присутствует старец, который разбирается в насекомых, особ в мухах. Он и дает героине стеклянный куб с мухами.

R.
Remark ....

Нет увы. Спасибо вам за помощь