Андрей Мацнев

Народ, поможете найти один индийский фильм? Там она богатая, он бедный, её родители против их отношений, но в конце все разруливается хорошо. А, там ещё поют много.

–13
Ответы
Наталья Попова

Я со студенческих лет не хожу на индийские фильмы. Очень наигранные и плаксивые. Но, недавно сидела в очереди в парикмахерскую, в фойе девушки включили телевизор и там шел индийский фильм. Знаете, про что он был... Про бизнес - кто кому палки в колеса ставил, кто у кого бизнес отжал, кто на сколько обогатился.Это было ещё хуже , чем про плаксивую любовь.

Наталья Попова

Любой берите, не ошибетесь. Я со студенческих лет не хожу на индийские фильмы, больно плаксивые и наигранные. Но, недавно, сидела в очереди в парикмахерской, там в фойе включили телевизор и шел и индийский фильм. Пришлось смотреть, Да, современные фильмы из ИНдии в бренде.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Любовь заставит плакать», «Родные люди», «Все против двоих», «Месть и закон», «Любовь и ненависть», «Счастье было так близко», «Мы все умрем», хватит???🤣

Ty
Tycя

В Крыму что-ли опять)))))

Андрей Мацнев

Если бы))

Ty
Tycя

🤭 здесь подрывную деятельность ведешь)))

Андрей Мацнев

Наоборот! Врагов затаившихся выявляю.

Ty
Tycя

Это я уже поняла))))

Мистер Бин

Да в начале фильма можно увидеть как бедно живет простой народ индии а в конце можно увидеть о чем они мечтают и как красиво поют мне нравится их голос

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Андрей! Любой индийский фильм, с таким сюжетом... И главное, во всех фильмах очень много и танцуют и поют... 🤭

Андрей Мацнев

Серёг, это шутка))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понял... Сам ржу... 🤣🤣🤣

mk
maik kunin

В боливудских фильмах всегда поют много. А фильм- не знаю. Их в год выпускают по 1 в день.

Наталья Пак

так подробно описали сюжет что я задумалась где что то знакомо

Ольга Ивашиненко

А где Вы видали чтоб в индийском фильме мало пели и танцевали

Ок
Оксана

Не хочешь про любовь смотри про проституцию, где пьют и орут

Эвелина

включайте певый попавшися и там именно это вы и найдете ))))

Эвелина

ЧЕРЕЗ Румынию,у нас ни один аєропорт не работает ,все закрыты или разбомблены

Андрей Мацнев

Так иностранные ж делегации постоянно прилетают.

Эвелина

ну это я не знаю куда,а если бы и знала то не сказала бы,надеюсь ,уж ты то меня понимаешь.. извини ,что на ты

Андрей Мацнев

Вообще да, сейчас проверил рейсы из Киева, забивал произвольно на 1 декабря - Мадрид, Прага, Осло - ничего.

Андрей Мацнев

Тогда только через ближайшую страну - Польша, Венгрия, Молдова.

Александр Евченко

а у них у всех один сюжет только пол бедности меняется

Нерасторопная Женщина

Да в любой индийский фильм ткни... и вот оно то.☝️

Ольга

Андрей, смотри любой индийский фильм!🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Шучу же))

Алла Аа

Полно таких фильмов. Танцор диско, например

Андрей Мацнев

Алла, да шучу я)) Они ВСЕ такие))

Алла Аа

Почти все. И, главное, в каждом райский сад с клумбами, и, в конце-концов, после песен и танцев обязательно стрельнет фонтан. Символично просто!

Т@
Т@Тья#@

Любой индийский подходит под Ваше описание

Максим Jw

Индийское кино не смотрел даже в детстве.

Маша

Хм.. А точно не он богатый, она бедная?

Андрей Мацнев

Не уверен... 🤔

Маша

Беда прям.. Ищи вот теперь.. Думай 😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣Смотрите любой.Не ошибётесь.

Леди Мила

По моему, это сюжет многих фильмов

Ав
Автор

область поиска просто нереальный