-Я Мойша, -Не Еврей.

В промежутках между песен пиить интересней. Что стаиишь качаяясь, тонкаяя рябинаа? А как вам старые добрые песни за милым семейным столом в тихой непринужденной обстановке?

Ответы
Тамара Нелаева

Вспоминаю с любовью те наши такие добрые времена. Жили не богато, но дружно и бескорыстно. И без песен застолье не обходилось.А сейчас праздники больше отмечают в кафе и ресторанах.Это не плохо. Но там поют для нас.

Тамара Нелаева

Верно. Многое сейчас огорчает.Но может жизнь сама расставит все по местам со временем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока ставить кого то не станет, а те подрастут

Тамара Нелаева

Возможно. Удачи вам.

Тамара Нелаева

Спасибо.

Наталья Мальцева

А мне всегда нравились старые добрые времена, и люди были добрее, и песни были душевнее, о чем сейчас поют - два , три слова которые повторяют две , а то и пять минут и песня ни о чем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. у меня сейчас играет, сборник. старые застольные песни. ох и приятные.

Надежда Тихонова

,Это непередаваемое чувство,но похоже навсегда забыта эта традиция,петь за столом русские народные песни.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. у молодежи это в дикость. да и не знают уже многие тех песен.

Надежда Тихонова

Жаль их.Много теряют,приняв иноземное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Очень многое. человечность простую потеряли.

Юлия Лебедева

К сожалению перестали петь.Я то люблю,но меня уже никто не подхватывает,скучные люди.Только поесть,попить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. покушали и в свои гаджеты впялились. не вижу не служу вокруг ничего.

Елена Куприянова

Прелесть! Я в такой поющей-играющей семье выросла. Жаль, сейчас разъехались. а кто-то умер...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. сейчас такое редко увидишь. уткнутся в свои гаджеты и все гости.

Елена Куприянова

Жалко...

Татьяна Морозова

раньше много пели за столом, у меня было несколько маленьких сборников песен для застолья

-Я Мойша, -Не Еврей.

на ютубе есть каких душе угодно..

Ир
Ирина

Вы напели мою любимую песню из детства.Мои внучки тоже слушают её с удовольствием.

Луиза Широкова

Увы, петь перестали, зато пить стали больше - перерывчики сократились.

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! Я тамада с баяном в руках МНОГО ЛЕТ.. Ах,как поют на застольях!

Ольга

Ой Я обожаю. "А я люлблюююю женааатогоооо!" НА 2 голоса. Так душевно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ай младца. как затянем , баян на всю ширь.Эхх манамхнем шапку мономаха

Ольга

да А раньше я ещё любила Цыганку отжигать. Душа как развернётся!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Цыганочка, с выходом от печки...

Ольга

ну когда есть печка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в деревне жил была.

Алевтина Немерова

петь люблю, когда одна и трезвая.... Заливаюсь соловьем!!!!!

Вера Сергеевна

Новых ,Подобных старым ,создать ,наверное ещё не могут !

-Я Мойша, -Не Еврей.

О. Вера Сергеевна в эфире. здрасьте. нет новых песен которые можно спеть за столом, да еще что бы все знали слова.

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Павел ! Это точно !

Вера Сергеевна

Ох ,вкусно ,слюнки побежали .Пойду -ка в магазин и в списке будет апельсин !

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало берите. че толку от той травы

Вера Сергеевна

Всего помаленьку .Сало с мясом тоже !

Николай Костров

Нормально! Только, не так часто собираемся - Жаль...

Наталья Пп

хОРОШИЕ ПЕСНИ, ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ ПЛОХОЙ СЛУХ...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда дружный коллектив, да чуток по стопочке, поверьте, до вашего слуха никому нет дела. сам процесс важный

Наталья Пп

Процесс замечательный, вот только боюсь народ взбунтуется от такого подпевала..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да всем не до этого. не в жюри же

Наталья Пп

Возможно итак..

Leonid Tsigelnitski

Т.к. с нетерпение ждёш её завершения☺️

Наиля Куприянова

почему то раньше больше пели и общались

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. и люди другие были.

Наиля Куприянова

сейчас тоже много хороших людей-только мы все сами по себе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Социльное положение хуже стало.

Наиля Куприянова

не у всех,у многих наоборот

-Я Мойша, -Не Еврей.

одни зазнались

Наиля Куприянова

🤔 близкие? ну и флаг им в одно место

Жанна Макаренко

Никогда такого не было в нашей семье.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В деревне это обычно чаще. закончим сенокос, или уберем урожай, с чистой душой и спокойной совестью устраиваем вечеринку, свою неприхотливую. да еще кабанчика к морозам забиваем тоже. свежина, по стопочки и песни под гармонь

Жанна Макаренко

Я хоть и выросла в селе, но в нашей семье не было ни вечеринок, ни праздников. А так, конечно, песни под гармонь душевные-это прям красивая красота)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так я про то и хотел сказать. В доме тепло, все свои, стол накрыт чем бог послал, хорошо сидим. 🖼

Жанна Макаренко

Хорошо, что все хорошо! Прям немножко завидно.

Жанна Макаренко

Спасибо!

Андрей Берзенин

Да я и так без конца что- нибудь пою)))

Бабайкин Юрий

Не люблю....видать рокерское прошлое

Николай Шляхов

Я даже знаю продолжение этой песни!