Валентина Карпенко

...Любите, жалейте друг друга...
бросьте всё- сядьте рядом- обнимите своего любимого,
скажите ему что нибудь доброе ласковое...
как коротка жизнь, оказывается, всё может оборвать в один миг...

Ответы
Сергей Бутрин

"Уходят близкие,уходят навсегда,оставив нам лишь холмик,да оградку,И очень трудно говорить какие то слова,из Книги Жизни выпала закладка...Они уйдут,но память остается,и горьких слез,пронзительная боль,ла и не раз по ним слеза прольется,когда с погоста возвратимся мы домой..."

Валентина Карпенко

...как дальше жить порой не знаешь...

Малик Хайбулин

Согласен, как редко мы это делаем... а надо постоянно. Портим себе и другим настроение по пустякам...

Алексей Петраков

Не справедливо, но факт, а так много хочется сделать не спеша, на все что б было много времени.

Людмила Ваулина

Вот и у меня оборвалось в один миг, я всю жизнь была счастлива с моим любимым это почти 50 лет.

Валентина Карпенко

понимаю... сочувствую...
меня было много горя потерь...
оод назад встретился хороший человек
не жила - лелата

Валентина Карпенко

понимаю... сочувствую...
меня было много горя потерь...
оод назад встретился хороший человек
не жила - летала и всё оборвалось в один миг...

Людмила Ваулина

Я рада это слышать, счастья вам!

Валентина Карпенко

...какое же счастье год всего пожили вместе...

Людмила Ваулина

Простите, вы просто не дописали , а я неправильно поняла. Но это жизнь и в ней всё может быть и вы обязательно будете счастливы.

Юлия

Я всегда об этом тут пишу!!! Жизнь это миг, раз и все!!! Целуйтесь, обнимайтесь, любите !!!

Виктор Ищенко

как мужчина могу добавить, своей любимой надо восхищаться ибо выбрал ее сам

Любовь Мацарская

Прекрасное пожелание,только мы понимаем это слишком поздно,когда теряем...

Галина Алекс.

Все мы должны помнить,что под Богом ходим. Жалеть друг друга надо и больше.

Серов

- продолжение Ваших слов... Эдуард Асадов. Послушайте все!!!

Валентина Карпенко

...эх судьба судьба
кто её поймёт
то рубанёт с плеча
то за руку ведёт...

Серов

Такова наша жизнь!

Алефтина Бударецкая

Хорошо сказали и каждый это поймет, только не будет ли упущено время?!

Сергей Шелехов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! И ЭТО НЕ ЛИЦИМЕРИЕ ИЛИ ПОДДЕРЖАНИЕ ! САМ ПРОШЕЛ - ЭТО !

Валентина Карпенко

...да... и этот особенный аромат счастья будет помниться всегда...

Валентина Карпенко

Спасибо !!!

Алексей Боярсков

Не каждому дано понять надеяться что все успеют не думая о будущем

Александр Грибанов

Жаль, что большинство из людей понимают это слишком поздно.

Василий Свечкарь

ДА ЭТО КСОЖЕЛЕНИЮ ПРАВДА И НЕПРИЯТНО КОГДА ТАК ПРОИСХОДИТ.

Василий Свечкарь

НО ТОГДА ЕСТЬ ОДИН ОТВЕТ У ПАЛКИ ДВА КОНЦА ПОЭТОМУ И ОТВЕЧЮ ПЛОХО.

Валентина Карпенко

...вот и приходится держать удар...

Василий Свечкарь

ДА КАНЕШНО И НЕПРОСТОЙ.

Василий Свечкарь

НОВОТ И ПРЕКРАСТНО.

Петр Воропаев

Жить нужно сегодня и сейчас и не откладывать это на потом!

Татьяна Кузнецова

да...жизнь - это мгновение....а мы думали это будет вечно...

Владимир Гаранин

неужели кто то прислушается к такому доброму совету ???

Валентина Карпенко

...жизнь пролетает махом- понять это надо как можно раньше...

Владимир Гаранин

воотт бы кой до кого доходило бы ...

Би
Бирюк

и только тогда понимаешь. как много ты недосказал...

Владимир Плавельский

Да... Когда имеем не ценим, когда потеряем плачим...

Эдуард Шефер

Да р обидно, что происходит это когда всё хорошо