М(
Михаил (Москва)

Интересно, почему там где больше хаоса и меньше порядка всегда ниже качество и уровень жизни?))
Прямая зависимость?))

Ответы
Валерий Киселев

Потому что порядок - это соблюдение правил, которые приняты для повышения качества и уровня жизни. Хреново там, где порядок не соблюдается.

М(
Михаил (Москва)

А если порядок разрушительно действует? Или опасен?

Валерий Киселев

Думаю, порядок не может быть опасным и разрушительным. По крайней мере я с этим не сталкивался.

М(
Михаил (Москва)

Неужели?)
В концлагере царит идеальный порядок. И на кладбище.

Валерий Киселев

И что? Это вредно для концлагеря и кладбища?

М(
Михаил (Москва)

Для целей которые заявлены этими средами, возможно и на пользу.
Но что важнее, польза группы, организации и её целям, или польза для людей и человека?

Пока нет иерархии приоритетов, исчезает смысл возникновения и существования любых организаций.

А в такой ирерахии на первом месте стоит выживание)) Прежде всего.

Как бы не было полезно моргу загруженность работой, если добившись власти они начнут убивать ради прибыли, это уничтожит в итоге прежде всего их. Причем системно и всех.