Лю
Людмила

Какую вы одежду предпочитаете носить ?

Ответы
Василий Комышний

думал выделиться и написать - "удобную". Так мои мысли прочитали и уже попонаписовали тут всякого про удобность и комфортность. Вот мне интересны ответы этих людей, а что, есть люди которые не хотят носить удобную, комфортную и надёжную одёжку? Помню. Два года назад... ммм.. нет, пожалуй, два с половиной. В разгар ковидной истерии (боже, как давно это было), выхожу из подъезда, вижу, в наших мусорных контейнерах роется знакомый бомж. Заценил его прикид. Ну, что же. Удобно, комфортно. И, ты не поверишь что я увидел у него на лице, маску! - надёжно!!!

Василий Комышний

тогда какие претензии?))

Лю
Людмила

Просто слово бомж само себе негативное

Василий Комышний

смерть, тоже, слово негативное, так же, как и кладбище, и ковид, и тиф и т.д. Не употреблять?)))

Лю
Людмила

Если это можно не употреблять

Василий Комышний

ну, как видите, нельзя. Альтернативы бомжу Вы не предложили, значит нужно именно это слово употреблять. Или Вы "эмка"?))

Евгений Бриг-Снежин

из строчек свяжу тебе свитер,
Ты оденешь и будет теплее,
Он к душе твоей будет ближе...
И тоску ты поймёшь острее.
Может потом вдалеке
Мы станем с тобой роднее,
Когда будет тепло ... на душе...
Ты вспомнишь меня... быстрее

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Брендовую. Есть гарантия, что пуговицы не отвалятся, швы не разойдутся, не обвиснет, не оттянется. Да и стиль, вкус и оригинальность. И вообще, я не настолько богат, чтобы выбрасывать деньги на дерьмо

У меня есть подружка. Ее любимый лозунг: мне не идет брендовая одежда. Представяляете, мне так не нравится ламборгини-не передать как.

Василий Бубновский

Разную для разных целей. Не поеду же я, допустим, на рыбалку, в костюме и белой рубашке с галстуком...

Игорь Николаевич.

Футболки и спортивные штаны, олимпийки и кроссовки. Все это позволяет быстрее передвигаться.

Vlad Bosikom

Я бы предпочёл голышом, но так как это невозможно, то хорошую и опрятную. И без обуви летом.

Ал
Александра

Из шкафа... В зависимости от необходимости соответствовать сегодняшней необходимости

Се
Сергей

Я предпочитаю в одежде ходить. А не носить. Чувствуете разницу?

Лю
Людмила

Ок. Вот ты в каких трусах ходишь ?

Оксана Лаzaрева

Удобную и красивую, но все в соответсвии с погодой и местом

Al
Ali

невидимку, чтоб Людмилу пужать и на дискотеки не пускать

На
Ная

Толстовки, шорты/джинсы, кроссовки, футболки с принтами.

Сергей С

Я без одежды люблю по дому ходить. А так что то лёгкое

Лю
Людмила

Дома без одежды 👚? А как же зимой 🤭

Лю
Людмила

А если отключат отопление тогда как ? 😅

Сергей С

Тогда все скукожиться и придется трусики с начёсом одевать

На
Наталья

Стильную…комфортную…соответственную обстановке…

Zоя

По сезону) то что нравится, удобная, практичная.

Ма
Маша

Шорты штаны платье блузки футболки кроссовки

Информационный Ресурс

я всегда носил фирменные вещи и сейчас тоже

Ви
Виталий

Качественную) лучше спросите какую ношу)

Лю
Людмила

И какую же ты носишь одежду ?

Ви
Виталий

Рюкзак моя гордость 10 лет огонь вода байк гонки путешествия. Сейчас такого качества 15к примерно

Лю
Людмила

И сейчас так же носишь рюкзак 🎒

Ви
Виталий

Да прожог в основном замки родные он даже воду из нутри держит на речке проверял полный застегнул перевернул пара капель не новый уже был

Ви
Виталий

Дааа с ним катаю планирую в ателье его в ремонт первый

Ви
Виталий

Жаль фото не скину) он тож краный как и мот он жаже спины не касается не потеет он в каркасе на прутах из карбона

Vladimir Rakivnenko

Удобную и практичную. Джинсовый костюм.

Vladimir Rakivnenko

Можно и к директору зайти, можно и под станок залезть... ))

Лю
Людмила

Как практично просто слов нету 🤭

Vladimir Rakivnenko

Великий еврей - Леви Струс! Знал, что золотоискателям предложить! ))

Лю
Людмила

Не совсем, но что-то там немножко 🤏🤭

Vladimir Rakivnenko

Ладно, не заморачивайтесь! ))

Ша
Шамсуддин

джинсы, обувь без коблука, майка куртка

С Э М

Удобную, кежуал или что то в этом стиле