Никифоров Валерий

"Люди..
Я видел тысячи оборванных жизней. Молодых и старых. И все эти люди были уверены в том, что они реальны. Их чувственный опыт говорит им о наличии уникальной личности, у которой есть цель и назначение. Столько уверенности в том, что они - нечто большее, чем биологические марионетки.
Но правда выходит наружу, когда им подрезают нитки и они падают вниз."
"В какой-то момент ты понимаешь, что ты за человек."

Ответы
Владимир

Нет такого момента. Древнее желание "познать себя" оправдано, но никогда до конца невыполнимо.

Олег

Возможно. Но всегда остается право оборвать нитки самому..

Александр Тихонов

Все мы марионетки этого Мира.

Алина N

точно. Мы пустота........

Светлана

Ну ничего. Живём же.

Вера Свежинцева

и что ты понял?

Зинаида

В чём вопрос?

Никифоров Валерий

В какой-то момент ты понимаешь, что ты за человек ?

Зинаида

Обязательно...и не нужно подрезать ни чего. Приходит время и приходит осознание, что ты за человек.

Розалия Файзуллина

Я знаю КТО Я.

Никифоров Валерий

Согласись , хорошая литература , Достоевский отдыхает...

Розалия Файзуллина

Кто это написал?

Никифоров Валерий

Вы не можете определить ? Это потому что гугл не любите

Розалия Файзуллина

Ну ты меня просвети,если меня заинтересует,я почитаю.

Никифоров Валерий

Мой великовозрастный балбес , читает Толстого , а Генри Мюллер , Кафка ему не интересен . Вот бы вы с ним против меня спелись....

Розалия Файзуллина

Вы правильно все поняли про меня.

Татьяна Алексеева

да...