Элвис-2

Человек не робот, и ему бывает свойственно чрезмерно остро реагировать на слова и поступки (особенно в юном возрасте, но и позднее). Задавите его грузом политкорректности и благопристойного ханжества, и вы получите 999 овец и одну ходячую бомбу. Как говорил еще в XVII веке Блез Паскаль, «кто хочет сделать ангела, делает зверя»??????

Ответы
Александр Падерин

Вот запад и следует таким суждениям .... и что получил?

Элвис-2

Сивибоду

Олег Соколов

Ну и? Это давно..и всем известно.

Элвис-2

🔣 такая политика

Олег Соколов

Ну а что ты хочешь....Овцы и нужны... А то что...кто-то..сорвётся..и начнёт всех расстреливать на концерте... всего лишь - сопутствующий ущерб..

Ри
Рима

Интересное высказывание

Элвис-2

😃 🔣 🎁

Надежда Гусарова

СОГЛАСНА

Элвис-2

☑️ 🎁

Надежда Гусарова

СПАСИБО