A. K.

Откуда растут ноги у "политкорректности"? И чего она больше приносит - снятия напряжённости или же, проблем?

Ответы
Владимир Верещагин

Ноги растут,как обычно,от ушей.А всё остальное зависит от ушей,количества лапши,,проблем.Поликткокемассажистка снимет все проблемы.

Владимир Верещагин

Ноги растут,как обычно,от ушей.А всё остальное зависит от ушей,количества лапши,,проблем.Поликткокемассажистка снимет все проблемы.

Самойлова Катерина

А что плохого в политкорректности?Считаю нормальным явлением.И в жизни нужна корректность..

Аста Луего

А это не одно и то же...по сути?