Наталья

А сильные люди не ноют, не учат,
Являясь примером уже…
Для них не беда, что над городом тучи,
Важнее, что солнце в душе...
Кто хочет – добьётся! Кто верит – тот сможет!
Прощавший – достоин любить…
Хоть сильные люди ломаются тоже,
Но в силах себя починить…

Ирина Самарина-Лабиринт

Ответы
Виктор Палий

Реально, жизненно, красиво и печально. Печально, что наши женщины стали еще сильнее, а мужчины в России скоро совсем исчезнут, как индивид, останется только биовид мужеского пола.

Наталья

да,это печально

Элвис-2

По любой причине ходим мы туда
То ли мы здоровы то ль недомогаем
То ли радость в сердце то ль пришла беда
Зачем скупая жизнь нужна
Ведь завтра может быть война

Виктор Шевчук

Купил попугая. Спарашиваю:-Ну что,дурачок,говорить можешь?! Ответ убил:-Я то могу,а вот ты дура,К летать умеешь?! Это шутка

НЕ
Нина Егорова

Сильная, смелая, как лебедь белая ,я становлюсь на крыло... Сложно ли, просто ли -зимами, веснами, все что болело - прошло .

Наталья

👍 🌹 🌹 🌹

Ро
Роман

доля истины есть... живите позитивом и легкой бесшабашностью. будьте на веселее ( прикольными )

Наталья

стараемся

Ро
Роман

ну дык внести лепту позитива😉

Татьяна

Как же хочется быть хоть чуточку сильнее, было бы немного легче, наверное 🤔

Nikola Mahkov

..кто весел-тот смеется=кто хочет тот добьется=кто ищет-тот найдет!.....песня

Наталья

помню такую....

Синигами

у меня друг был Армянин.. так вот он говорил что пездеть не мешки ворочить!

Любовь Волынская

👌 👍 СУПЕР!!! И....поди, поСпорь с ЭТИМ))! 🌈 🌤️ 🤗 💐

Валера Каюнов

Кто весел тот смеется кто любит тот добьется кто ищет тот всегда найдет

Наталья

👍

Моня Моня-Бегущий

Прекрасные стихи. Прямо за сердце берут в самую точку сказано!

Наталья

да,очень люблю творчество Ирины Самариной

Моня Моня-Бегущий

Наталья! Теперь, благодаря Вам, и я буду знать о Самариной!🌷 !

Александр

Даже самый сильный однажды встретит свою слабость))🌹

Наталья

да

Faat Хажи Ismailov

Как хорошо ты это сказала, Видно давно, это ты знала,

Наталья

доброе утро

Faat Хажи Ismailov

Утро доброе сейчас,а что будет через час и поговорим мы о том,не сейчас об этом мы потом !!!😉 😋

Наталья

как мудрено....

Faat Хажи Ismailov

Мудрено,но это же не ядрено,давай с тобою поболтаем,расскажем все,о чем мы знаем!!!😉 😋

Наталья

это сколько же нужно болтать,что бы Все,о чем знаешь пересказать?

Faat Хажи Ismailov

Ну если знаешь ты так много,то оторви ты нам не много,тогда мы тоже буем знать и сможем что то рассказать!!!😉 😋 😜 🤣

Се
Сергей

Вроде и написано нормально, но значения подменены...

Галина Симонова

Здорово сказано 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Валерий Симонян

Сказать легче чем ошютить на себе,к сожалению!!!

Ильгиз Габдрахманов

ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ! УМЕТ НАЙТИ СИЛЫ И ПОДНЯТЬСЯ!

Наталья

И Вам спасибо! Удачи!

Ильгиз Габдрахманов

НАТАЛЬЯ .ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Наталья

Здравствуйте,Ильгиз

Ильгиз Габдрахманов

КАК ВАШИ ПОВСЕДНЕВНЫЕ УСПЕХИ?

Наталья

все замечательно

Олег Острога

Прощавший - достоин любви... Хоть и не в рифму.

Наталья

согласна

Tu
Tutby

даже если нет солнца в душе - тоже не беда.

Ольга

Поднимает дух, как раньше у патриотов😂

Наталья

🌹 🌹 🌹