Св
Светлана

Каждая игра имеет финал?

Ответы
Александр

Светлана............................... это жжжж. .... у вас.... уже праздник начался......

Что ни дама — то цветок,
Чайной розы лепесток,
А мужчина — тот садовник,
Будь шофер он иль полковник!

Пусть "цветы" благоухают,
Пусть их все оберегают,
Создают для них уют,
Восхваляют там и тут.

С 8 Марта вас, родные,
Наши дамы дорогие.
Будьте счастливы, любимы
И всегда неотразимы!
😉💐

Александр

я в замешательстве............... чё ему не быть????........... ещё и ажиотаж сумашедший..... цветов море кругом.........мужики с охапками..........ну в общем ...как никогда

Св
Светлана

Ну кто знает..от 9 мая отказались может и от 8.03 отказались

Александр

здесь проблема..... восточная украина - рускоязычные...... центр - украинский язык........... запад...--- хрен пойми на каком они говорят... бендэрщина... смесь польского и украинского... и вообще .. запдэнцы и майдан и всю эту неразбериху устроили

Александр

вот........девчёнки разной национальности а спели красота

Св
Светлана

Да, отлично

Он

У каждого человека будет финал,а вот с играми которые выбирает человек уже по ситуации.

Св
Светлана

Согласна

Он

Тут очевидный,бесспорный вывод.Глупо спорить.

Св
Светлана

Просто интересно..когда надо продолжить, а когда остановить. Можно определить

Он

Смотря чего хотите достичь.Ну и у продолжения или не продолжения есть свои издержки.

Св
Светлана

Понятно

>Izrail Kogan

любое начало, рано, или поздно, имеет конец. похоже, судя по вопросу, доигралась.

Св
Светлана

Не в чем. Всё обычно. Просто у тебя изменилось настроение

>Izrail Kogan

ага, так у меня изменилось настроение, а ты здесь не причём. причинно- следственная связь трактует о том, что всё началось с тебя. тогда ты вынудила меня уйти, без всякого сожаления. и сегодня после случайной встречи, когда я сразу не узнал тебя, а узнав решил уйти, ты меня гордо отпустила, после чего пишешь и пишешь, а я отвечаю не потому что моё настроение по отношению к тебе изменилось, а гложет любопытство, на предмет того, почему ты как в тот раз спокойно не относишься к моему уходу?

>Izrail Kogan

понял слов нет.

Св
Светлана

Спокойной ночи 😘😘😘

Т@
Т@Ня

Когда есть финал, было бы лучше. Бывает, финал затягивается или растягивается

Св
Светлана

Жить надо в радости, а не в выяснениях отношений

Т@
Т@Ня

Не можешь.

Doc.

???

Т@
Т@Ня

Точки ставить

Doc.

😒 .,...............................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тебе это не грозит ты правил не знаешь ...а те что знаешь читаешь не правильно

Св
Светлана

И я..не играю

Св
Светлана

Я же коммуняка

Св
Светлана

Да да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотря какая игра. Денежная игра например вечна остаётся на планете.

Vитя@Zь

Каждое действие должно иметь свое завершение, даже ничья)))))

Илья Следопыт

Конечно. Только для некоторых она заканчивается плачевно.

Св
Светлана

Обидно

Илья Следопыт

Такова наша действительность. Отсюда вывод - не играйте в азартные игры.

Св
Светлана

Да уж

Владимир Литяйкин N

Финал имеет всё, кроме вечности а это нам не подвластно

Владимир Литяйкин N

Бери больше- Ай Кью= 132 (Эйнштейн), 8,5 пядей во лбу ( заметь), руки по колено в золоте (это при встрече)🕺

Св
Светлана

Как определить ай кью

Владимир Литяйкин N

По тестам- раньше даже книжном варианте, я по компьютеру ещё 10 лет назад- он мне выдал 132

Св
Светлана

Надо попробовать

Владимир Литяйкин N

Сложная штука, но дюже интересная

Анатолий Рожков

Финал - это тоже игра. Но каждая игра имеет окончание...

Св
Светлана

И начинается более продвинутая игра?

Анатолий Рожков

Точно! На другом, более высоком уровне...

Владимир

Не каждая... Если играющие не хотят заканчивать.. 😄

Па
Павел

Да лучше не начинать играть финал бывает жестким,,,

Св
Светлана

Как жить то тогда?

Па
Павел

Играть по своим правилам,

Па
Павел

😘

Даниил Кудасов

Финал имеет та игра которую выигроваешь!

Св
Светлана

А если проиграл?

Владимир

возможно ..пока продолжения не придумали

Сергей Чип

Конечно да главное чтобы хороший финал

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Владимир

особенно,когда Светлане и полтинник

Св
Светлана

Уже не полтинник

Владимир

вах,прости,уже 60

Св
Светлана

Чуть меньше

Владимир

Борис Шумилов

🖼

Св
Светлана

Да

Sekach Dev

Но не жизнь.. Она подлинее будет...))

Св
Светлана

Пусть так

Sekach Dev

Наверное так...

Алексей О.

Кроме той в которой не участвуешь.