Кс
Ксенон

Почему некоторые мужчины считают нормальным поскудно, потребительски, подло и мерзко относиться к женщинам в общем, а когда речь касается их мамочек так обижаются?🤔

Ответы
Виктор Ш

Все мужчины (и женщины тоже) проверяют женщин (мужчин)"на вшивость" (извините!). Если проверку не прошла, то и оценки такие.
А с кем сравнивают?

Кс
Ксенон

Вы не о том подумали)

Виктор Ш

И о том тоже!

De
Deribas

А почему Вы не берете в пример женщин убийц, садистов, и прочих? Как Вы будете оправдывать их с точки зрения отношения мужчин к своей матери?

Никифоров Валерий

Все просто , мамочка любила и все для него самого красивого и умного . а женщина давай требовать себе , а это неприемлемая позиция.

Ростислав Туманский

Мама - святое. Тут одна дама грязно отозвалась о маме, с матами, безобразно. Админы её забанили в тот же момент и надолго.

Кс
Ксенон

А вы не думали что многие женщины тут мамы?

Ростислав Туманский

Отлично. Но дама говорила конкретно о чьей-то матери, какая же тогда она мать?

Кс
Ксенон

Такая же как и все остальные. Может она не случайно про чью-то конкретно вспомнила?

Ростислав Туманский

Не имела право: говорит с человеком, пусть с ним и выясняет отношения. Или вы тоже можете чужую мать оскорбить?

Кс
Ксенон

Если оскорбляют меня как женщину и мать могу перейти на мать оппонента

Ростислав Туманский

О-о-о! Тогда я пас...

Кс
Ксенон

Удачи

Вячеслав

Слушай мята у тебя что-то случилось? Чего такие вопросы задаешь? Раньше таких вопросов у тебя не замечал.

Кс
Ксенон

да бомбануло сегодня. обычно тут встречаю в основном приличных людей, а сегодня где-то случился прорыв негодяйства и хлынул поток уродов. и весь на меня) оттуда и вопросы. к слову уродцы все обиделись и я у всех уже в чс. но вопросы в моей голове не успокаиваются...

Вячеслав

🌹🖼Улыбнись и не обращай внимания. Ты лучшая!!!

Кс
Ксенон

😘 спасибо!

Aлександр Кузьмин

обижаются - это ещё по божески . Я у своей выработал условный рефлекс ваще не говорить о моих родаках ...

Кс
Ксенон

А вы ее унижаете?

Aлександр Кузьмин

зачем ?

Кс
Ксенон

Не знаю. Но речь то о тех кто плохо относится к женщинам

Aлександр Кузьмин

а фигли вы с ним живёте ?

Кс
Ксенон

С кем?

Aлександр Кузьмин

а то я первый день живу на свете и не знаю кто задаёт такие вопросы ?

Кс
Ксенон

Ну видимо)

Алексей Шустин

Наверное так воспитали мамочки, а не отцы, как говоря про таких Мамин Фуй.

Вя
Вячеслав

😏Это типичная защитная реакция от опасного соблазна!😂

Ве
Вера_Вечная...

С человеком ведут себя так как он позволяет это делать

Кс
Ксенон

это потом. а первый момент может быть непредсказуем. если ты вся из себя принцесса, это не значит что к тебе не сможет подойти бомж и сыто рыгнуть тебе в нос

Ве
Вера_Вечная...

Конечно не сможет...если ты уверенная в себе женщина..то ''слабаки'' даже не рискнуть подойти

Кс
Ксенон

ой я тебя умолю. у нас вип-салон рядом с вокзалом был и здание имело приятный закуток. от салона была сделана шикарная летняя веранда, где гости угощались элитными напитками. у собачек этих высокочтенных дам лежаночки стоили от 300-500 тр. дамы прям уверены в себе были. и тем не менее пробрался бомж и нассал им через забор рядышком. очень хотелось нужду справить... вааще не слабак

Марго Беккер

Жеенщины виноваты-позволяя это...🤷‍♂️🤷‍♂️

Кс
Ксенон

Давайте женщин еще во всем винить))) мужики ж пни. От них ничего не зависит

Марго Беккер

Выбоор то иих..Куда смотрели-через недеелю чтоли замуж вышли?

Кс
Ксенон

Речь не о супружеских панах

Марго Беккер

Да нуу тебя не хочешь отказаться просто от своей идейки

Кс
Ксенон

От какой?)

Валерий Киселев

Вы сами определили: это паскуды и потребители.

Ко
Колючка

все просто- потому что они паскуды

Кс
Ксенон

Ды

Су
Сударыня

🤝 я эту тему тоже поднимала

Вл
Владимир

Плохое воспитание. Эгоисты.

Tp
Tpикcтep

Ой ...Мята без капюшона )))

Кс
Ксенон

😅

Tp
Tpикcтep

щаз фотку скопирую , плакат распечатаю и на потолок ))) спать ложишься а там вы 🤪

Кс
Ксенон

Намёк поняла🤪

Tp
Tpикcтep

ах ты злыдня 😁

Кс
Ксенон

😘

Айдар Гибадуллин

Некоторые это муж что ли

Кс
Ксенон

Вы считаете я за такого могу выйти замуж?

Айдар Гибадуллин

Любовь зла , полюбишь и козла

Кс
Ксенон

Не мой случай

Айдар Гибадуллин

А что так близко к сердцу принимаешь

Кс
Ксенон

Достали

Кс
Ксенон

Негодяи

Стас Васильев

Примерно как и папочек.

Раиса Андреева

Не мне их судить

Al
Ali

непутевые они

На
Надюша

у меня одно объяснение таким. ненависти к другим женщинам их учит мать, часто одинокая, чтоб любимое дитя не убежало от подола. все женщины стервы и желают бедному дитятке плохого,а мама хорошая,пожалее всегда. как-то так...

Олег Кочетков

Эмансипация