Отто Фон Штирлиц

Последний мем..."Так тяжело стало воровать! Такое ощущение, что я эти деньги заработал"!

Ответы
Григорий Карпенко

Да ладно?! Раньше закон был "О борьбе с несунами". Воровали все и всё. Теперь закон отменен и воровать стало непрестижно, типа пролетарская мораль.

Z*
Z *Ирина*

Добавлю еще один мем в вашу копилку: настоящая фея может быть даже с топором вместо волшебной палочки.
и еще: найти своих, и успокоиться....
💥✨💥

Отто Фон Штирлиц

где их искать?...

Z*
Z *Ирина*

фей с топором? или своих? или своих фей? или топоры? 🤣

Z*
Z *Ирина*

Там же.... 😄

Ил
Илhам

Да трудно жить на одну зарплату 😏... Но моя жизнь показала что это возможно, хотя пока не убыточно и нет развития

Отто Фон Штирлиц

на три еще сложней...

Ил
Илhам

Конечно, работать три раза больше 😳

Максим Jw

Воровство это более сложная порой "работа" ума и рук. Но со знаком минус 🙂

Отто Фон Штирлиц

опасная...

Максим Jw

Любопытно то, что «ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни ВОРЫ, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9, 10).

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, вон на Украине чтобы своровать, надо еще и просить у других...

Ев
Ева

Только по крупному, по мелочам даже не стоит руки пачкать

Михаил Гехт

Вспомни, как Джентльмены удачи "садик брали" ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо и содют ! За это ....

Z-Мимокрокодил-V

Значит, иди работай.

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂

Вера Сергеевна-V

И ..."заработал ."

Отто Фон Штирлиц

ему везде хорошо...

Вера Сергеевна-V

И за решёткой? )))

Отто Фон Штирлиц

Это такой сорт...

Вера Сергеевна-V

Китайцы хороший метод используют для такого сорта ))

Отто Фон Штирлиц

Знаю...у них еще если сбил пешехода можно заплатить деньгами...😜 людей как комаров в тайге...

~E
~ Eva Lansca ~

Верю! Знаю!

Nikola Mahkov

-бывает-

Отто Фон Штирлиц

У меня нет...

Татьяна G

👌💯‼️

Леди Мила

🤣👍😉

Пётр Хамов

👍🤣

Виталий

😁

Ал
Александр

😀