... Богиня

ВСЕМ КЛАССНЫМ😎 И ПОЗИТИВНЫМ😂 ЗДЕСЬ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! 🙃ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ- ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!)))

Ответы
Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Дмитрий Звездаков

Отлично! Я бы пожелал всем самого наилучшего! Простите всех !

... Богиня

я и не держу ни на кого зла)

Дмитрий Звездаков

Богиня .. одним словом.

... Богиня

одним

Миша Юрин

😂 "богиня" пришла ))))))))))))) перья то пригладила курица?

... Богиня

о) опять всплыло..... уймись уже, петушара)

Миша Юрин

😂 бомби....."богиня"

... Богиня

вали в курятник

... Богиня

смойся уже... нелепость

Сергей, Без Отчества

Вы ещё конфетки раздайте остальным....пусть посасут....

... Богиня

а ведь вариант!

... Natali ...

👍👍👍💐💐💐

Александр Буреломов

СПАСИБО!! и ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!

... Богиня

и вам лучшего!)

Igor Savitsky

багиня сказала багиня сделала

:smile_Cat:

Вот это нормальная тема)

... Богиня

да я не злюка) просто так вышло)

:smile_Cat:

Ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту-ту-ту... стучат колеса, стынут губы на ветру)

... Богиня

это вопрос??? или на поезде?

:smile_Cat:

Песня)

... Богиня

упущение) не знаю такой песни) это к злюке))))?

:smile_Cat:

"Просто так вышло")

... Богиня

понятно. спасибо за песену

Маленький Мук

Добрая ты.......))))))))))

... Богиня

какая есть. скорее справедливая)

Маленький Мук

Суровая, но справедливая )))))

... Богиня

пусть будет так)

Shoni Baxmyt

Спасибо, взаимно

Константин Карлов

и вам не хворать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пасииииип🌹

Денис Воронцов

☺️👍

Ирина

😉🌺

Таня Пустовойт

спасибо

Сырым Рысбеков

смасибо

П Р

взаимно

Евпатий

🌹💋

Андрей Толешев

😎

Борис Шамсутдинович

Прямо