Аксиния

Вас разводили аферисты и как?

Ответы · страница 2
Александр Белокопытин

Было один раз за жизнь. По молодости. Попался на удочку к наперсточникам. Продул 50 рублей. Это было где то в 1984 году.

Галина Юрова

в одно время помню все ходили за нетрадиционной медициной - где-то в 90-е, вот там можно было попасть к аферистам

Елена Шарафутдинова

Нет. Не встречала. А если я была в каких то ситуациях глупа, то это не их заслуга, это мой прокол!!!

Alex Aндр*

Один раз развели по крупному, это было давно в 90х. А выписывать как, простите лень, очень долго.

Соколова🇷🇺

да ! почти в КАЖДОМ салоне красоты - аферисты , развод на деньги там идет полным ходом !!!!!

Олег Ким

как обычного доверчивого и доброго человека, сохранившим веру в порядочных людей

Владимир Пихтерев

пытались, но облом, предлагали бесплатно вещи, а мелочёвку купить за немалую цену

Чоро Петрович

долгая история но на 110 000 рублей развели меня, настолько чисто что я был восxищен

Ир
Ирина

Разводили, но в итоге по суду заплатили больше, чем взяли. Так что им не повезло.

Элен Мар *

Было дело, долго рассказывать, но я их быстро раскусила и ничего у них не вышло

Александр Стешенко

Пытались всучить дорогой инструмент, так как в самолёт не пустят, за пол цены

Иван Букин

да и как обычно успешно . но я на них не в обиде они просто люди без будущего .

Игорь Трофимов

Это девушки. Прикидывались, что влюблены. Дашь ей денег и она рада. Забавно.

Ирина Богданова

Было дело в юности. Но это, скорее, гипноз. Я чувствую их. а они меня.

Аццкий Сатана

Один раз попался на скимер... но сумма была не значительная 8 или 9 000

Денис Хархан

Благодаря своему подвешенному языку я сам разведут кого угодна )))

Любовь Селезнева

было в 90-х -выигрыши машин и загранпутевок, яхт и кв, мы верили...

Любовь Селезнева

да, выписывали вещи по почте взамен обещалок...

Юрий Набока

КОЛЬЦО КУПИЛ НА ВОКЗАЛЕ. С ПРОБОЙ . ОКАЗАЛАСЬ РАНДОЛЬ .

Arif Mirzoyev

ВЗЯЛИ ДОЛЛАРЫ ЗАШЛИ В ПОДЬЕЗД И УШЛИ С ДРУГОГО ДВЕРЬЯ

Игорь Дубяга

и розводят, жена когда что-то хочет))))))))))))))))))))))))))))))))