Евгения Самсонова

Все дают советы как жить, вот прям так и хочется сказать, не учите меня жить, лучше помогите материально, а вы как огрызаетесь?

Ответы
Андрей Корнеев

Огрызаются собаки... Давать непрошеные бесплатные советы никто не запрещает. Их дело давать... это их проблемы. А наши проблемы начинаются в тот момент, когда мы уподобляемся собакам и не в состоянии держать себя в руках и не терять самообладание. Ко всему прочему, если человека что то раздражает ли выводит из себя, это сигнал, что ему необходимо менять стиль поведения.

Евгения Самсонова

Хамить не моё, я образно писала, было интересно кто как реагирует

Андрей Корнеев

Мадам, я вас ни в чём не обвинял. Вам не за что извиняться и оправдываться если конечно у вас нет комплексов и патологического чувства вины 🌹😉

О_
Олег _Хроменко

Я не огрызаюсь на то что касается меня лично , но не могу сдержаться когда кто то хаит мою страну , не предлагая ничего позитивного . Особенно если этот черовек родился и вырос в ней . И при этом противопоставляет жизнь за границей . Мне так и хочется сказать "а какого хрена та до сих пор здесь делаешь , едь туда где лучше , какие проблемы ? .

Евгения Самсонова

Спасибо большое

О_
Олег _Хроменко

🙂 не стоит благодарности .

Евгений Антонюк

Чужую беду руками разведу, а в своей ладу не дам. - говорила моя бабушка. Критика хуже совета, но лучше сплетни. Советы надо давать только в том деле, в котором сам будешь участвовать, только такие, за которые вам будут благодарны, и только тогда, когда вас спрашивают.

Евгения Самсонова

Именно так, жизнь такая сложная штука и все мы такие разные, нельзя свою жизнь на другова примерить

Я-За Тобой

я не огрызаюсь,просто слушаю,порой бывает дельное говорят некоторые)

а огрызаются думаю слишком самолюбивые и ленивые ,чьи слабости сделали их рабами своими,считающие что их предрассудки и есть истина ,и не важно даже что это всего лишь в их головах)

Евгения Самсонова

Я тоже не хамлю никогда, просто деликатно улыбаюсь

Я-За Тобой

уже не плохо)

Ум
Умиление...

Законы жизни в Природе просты: живи в Ладу с Природой и своим Сердцем; живи сам и дай жить другому; делай что должно, и будь что будет. Свято чти Родных Богов и предков, живи по Совести и в Ладу с Природой, а если ищешь Высшего Знания – познай СЕБЯ.

Марина Скидан

А меня обычно раздражают вопросы. Например сколько ты заплатила за отдых? Или когда задают вопросы о личной жизни. Я люблю ответить тогда - А вы с какой целью интересуетесь? Это действует как поддых! очень неожиданно для любознаек))

Евгения Самсонова

Жить лучше своей жизнью, советуют те у кого нет не жизни и ничего

Марина Скидан

просто это смотря в какой форме эти советы..Я никогда не стану советовать если меня не просят..

Евгения Самсонова

Вот и я не люблю лесть в чужую жизнь

Марина Скидан

правильно

Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Любовник

милочка, тебя кинут как только ты попадешь в трудную минуту. ты сразу озвучивай, чтобы время не тратить-шваль сама отвалиться👼а любовь сама тебя найдет -занимайся собой и никого не жди. жизнь слишком коротка💞

Виктор Конобрий

Странная логика....Согласен,учить жить бессмысленно,человек ,как правило,сам принимает решение как поступать,но точно так же он должен сам решать свои финансовые проблемы,если он физически здоров....

Евгения Самсонова

Зато как попросишь сразу очередь желающих посоветовать иссякнет

Ка
Катя

Не огрызаюсь и давно уже. Улыбаюсь, благодарю, обещаю подумать все дежурно, но решения принимаю сама и в основном одна и отвечаю за них тоже сама. Просто советующие обычно в стороне, наблюдатели.

Евгения Самсонова

Улыбка наше все и я тоже только это

Ка
Катя

Так на пустое что себя тревожить)

Vladimir Rakivnenko

Можно с Вами - улыбнуться, девчата! ))

Константин Монархов

Я молча ухожу. Как говорил А.С. Пушкин - Веленью Божию, о муза будь послушна, обиды не страшась, не требуя венца, хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца...

Евгения Самсонова

Очень интересно

( * ; *)Татьяна Наумова

а я, милая Женечка... не огрызаюсь... привыкла быть вежливой...
даже если очень *достают* всегда есть очень сильное оружие... улыбка..(не стОит сразу возражать...попробуйте)

Евгения Самсонова

А я так и делаю улыбаюсь и все, это просто так мысли всоух

Ирина Ткач

советую на себя посмотреть и своих близких. материально все равно не помогут а так хоть душу отвести и сказать какую - нибудь гадость, которая давно просилась наружу.

Евгения Самсонова

А люди жадные как только про деньги слышат сами испаряются

Ирина Ткач

да. неужели вы всем раздаете.

Ирина Ткач

правильно. совет дать проще.

Натка М_Мак

Все чаще не огрызаюсь - бесполезно. А советы выслушать и принять могу, но с условием, что тот, кто его даёт сам в «шоколаде», тогда действительно есть чему поучиться.

Евгения Самсонова

А как правило это редкость, всегда есть но

Натка М_Мак

Конечно))) но опыт немного помогает)

Олег Кривеха

Никак. Ничего ведь не изменится. Всегда есть люди, лучше знающие, как тебе жить, правда, у самих в жизни бардак. Я игнорирую таких и живу, как сам считаю нужным.

Евгения Самсонова

Вот и я тоже

Dmitri Ivanov

вспоминается стих из студенчества...здесь могут нас назвать собакой,втоптать достоинство и честь,а ты,в душе,пошлёшь всех на х..й,и по привычке скажешь-ЕСТЬ

Евгения Самсонова

Лучше не скажешь

Dmitri Ivanov

relf e; kexit

Олег Ломакин

У меня индивидуальный подход. К примеру - родителям:"Если б дети во всем слушались родителей, то сидели мы в пещерах и на работу ходили с каменным топором"

Олег Ломакин

вроде деликатно, но они все равно обижаются 🙂 К сожалению

Евгения Самсонова

А я никогда не замлю не мое

Галина Л

Нет. Я просто улыбаюсь им в ответ!)) Потому что я точно знаю, что навряд ли, кто то обув мои "башмаки" и пройдя весь этот путь, смог бы улыбнуться сейчас!)))

Евгения Самсонова

Вот и я тоже деликатно улыбаюсь, но в мыслях могу

Yura Smirnov

Я сама с усами, всех научу. только сейчас милостыню прошу. Это Евгения у всех кто не хотел, не хочет и не будет учиться. Финал один с протянутой рукой

Валентина Соколова

Если вам дать деньги вы их просто потратите и все.Кто был богат тот и будет богат А кто был бедным тот и будет бедным .Вам нужно изучить этот вопрос.

Евгения Самсонова

Скорее отказаться от всего выше перечисленного и жить своим умом

Валентина Соколова

Но почему то одни бедные другие богатые.И это совсем просто так.

Евгения Самсонова

Без этого никак, мы все разные