Ол
Ольга

В женщине качеств - полным-полно:
Хитрость, любовь, красота, веселье.
Женщина в сущности - то же вино:
Пить хорошо. Тяжело похмелье. (Э. Асадов)

Ответы
Во
Володя

ЕСЛИ ВЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ЗНАЧИТ, ВЫ ПРОСТО ПЛОХОЙ СПЕЦИАЛИСТ

Однажды я читал учителям лекции, когда сам попробовал работать педагогом. Я тогда для себя понял, что работать педагогом мерзопакостно! Но в то же время чем хуже место, тем лучшим специалистом ты сможешь стать. И я осмелился сказать своим коллегам-педагогам о том, что, несмотря на то, что нам тяжело, нам мало платят, ученики отвратительные, но и мы же учить не умеем! Поэтому маленькие доходы у учителей. А если специалист умеет учить, то он много заработает.

СОВЕТ. Я много раз повторяю: если вы мало зарабатываете, значит, вы просто плохой специалист. И не надо ничего придумывать – станьте хорошим специалистом. Хорошие специалисты имеют слабое представление о том, что такое «гласность специалиста». На одной своей специальной технике не выедешь, надо еще уметь продать свой продукт, надо еще знать законы бизнеса. А так – какой толк от того, что вы хороший специалист, но не можете найти покупателя на свои услуги. Значит, вы плохой специалист. Немножко надо быть артистом, немного разведчиком… Чтобы ваша основная специальность была подкреплена еще другими навыками. М. Литвак

Ол
Ольга

А мне это зачем написали?

Во
Володя

Ну если мало зарабатывает, то она не очень, значит, и женщина-то(!)

Любовь

..."Я — ЖЕНЩИНА … я смесь из ада с раем…
Сто тысяч разных лиц живут во мне…
Кого-то… я люблю и уважаю…
Кого-то… беспощадно жгу в огне…
Я добрый ангел… и коварный бес…
Царица… и послушная рабыня…
Загадка… сказка… чудо из чудес…
Я дикая чертовка… и богиня…" ( Т.М.)

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Котэда

В женщине качеств -ну прям до фига:
Хитрость, любовь, красота, шансонье.
Женщина в сущности - та же еда:
Есть хорошо. Пережрал оливье

Al
Ali

сколько вина не пей, а всё равно, мужчин, тянет на пиво

Ол
Ольга

🙂🍺

Сергей Евдокимов

👍Возможно, что и - ТАК!... хоть и очень печально...😑

Ол
Ольга

🙂☃️🎄

Ми
Мила

Пусть всегда только приятности от нас будут!!!

Ол
Ольга

🙂🎄☃️🍫☕

Марго Беккер

ну нии всегда же похмлье если меру знать?

Ол
Ольга

😀🌹🍫🍷

Марго Беккер

И глаавное не смешивать алко напитки

Владимир

А похмелье то в чём заключается?

Nikola Mahkov

-ему!=такие попадались!--✌️

Ол
Ольга

🙂

Виктор Кузьмин

Асадов,кто вернее скажет

Ол
Ольга

🙂☃️🎄

Александр Ерёмин

Очень правильные стихи

Ол
Ольга

🙂

Янг Николсон

🖼

Ол
Ольга

🙂Спасибо

Бы
Бывает!

Херасе

Ата Бабаев

точно

Ата Бабаев

а что не любите?

Ол
Ольга

конфеты "Батончик"

Ата Бабаев

ладно-ладно! А тяжести таскали когда-нибудь?

Ол
Ольга

А причем сдесь сладости и тяжести

Ата Бабаев

да конечно! это две разные темы! лучше о другом!

Никифоров Валерий

😢

Ол
Ольга

🙂

Любовь Яворская

👍